"Хали-гали, паратруппер": "Леприконсы" дадут концерт в Харькове

"Леприконсы" дадут концерт в Харькове 13 января 2019. Фото: facebook.com/LEPRIKONSY

"Леприконсы" дадут концерт в Харькове 13 января 2019. Фото: facebook.com/LEPRIKONSY

Досуг и еда
16 декабря 2018 19:12
Автор: Алина Бычек

Концерт группы "Леприконсы" в Харькове пройдет 13 января 2019 в Victory Concert Hall (Виктори Холл).

"В канун старого Нового Года в Харькове хотим подарить всем заряд положительных эмоций вместе с группой "Леприконсы". Только ленивый не знает песни "Хали Гали", "Девчонки полюбили не меня", "Супер-девочка" и другие их хиты, — говорят организаторы. — На сцене Victory Concert Hall всеми любимые "Леприконсы" снова порадуют поклонников фееричным выступлением, лучшими хитами и неподражаемым драйвом".


"Помню, было мне десять лет"


"Хали-гали, паратруппер": "Леприконсы" дадут концерт в Харькове фото

"Леприконсы" дадут концерт в Харькове 13 января 2019 в Victory Concert Hall (Виктори Холл). Фото: facebook.com/LEPRIKONSY

Основателем, автором большей части композиций и вокалистом группы является Илья Митько. "У меня была мечта создать свою группу. В 15 лет эта мечта сбылась, — вспоминает Илья. — Во время летних каникул, между 10 и 11 классами, мы уже во всю играли концерты в альтернативных клубах города Минска".

В 1997 году "Леприконсы" записали свою первую демо-кассету и начали использовать аккордеон. Состав группы часто менялся, а когда все утряслось, коллектив принялся писать уже серьезный полноценный альбом "Человек идет и улыбается". Впоследствии он вышел как "Нам с тобою было super" (в 1999 году). Тогда на радио уже вовсю крутилась песня "Хали-гали, паратруппер", а сами "Леприконсы" успели заключить контракт со студией "Союз". И понеслось: концерты, гастроли, эфиры, фестивали... Их песни звучали чуть не на каждом углу. К слову, "Хали-гали", "Паратрупер" и "Супер-восемь" — это аттракционы в Парке Челюскинцев в Минске.

Вcпомнить "народные" хиты, насладиться самобытной игрой музыкантов и искрометным юмором Ильи Митько харьковчан приглашают 13 января в Victory Hall (Виктори Холл). Начало концерта — в 20:00. Цена первой партии билетов — 300 гривен (количество ограничено). Забронировать столик можно по адресу ул. Карпатская, 95 (вход со стороны пр. Тракторостроителей).

Смотрите также статьи о других концертах в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях