Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way

В СХІД OPERА (ХНАТОБ) проходит премьера мюзикла My Way (фото, видео)

В СХІД OPERА (ХНАТОБ) проходит премьера мюзикла My Way (фото, видео)

Досуг и еда
30 декабря 2018 21:46
Автор: Алина Бычек

СХІД OPERА (ХНАТОБ) представил новогоднюю премьеру — мюзикл My Way. Спектакль с элементами шоу, в котором оригинально переработаны отрывки известных мировых мюзикловVgorode посетил 29 декабря.

"Над этой постановкой работали буквально все творческие подразделения СХІД OPERА. Мы соединили в одном спектакле фрагменты лучших мюзиклов мира из разных стран, разных времен, — рассказал Vgorode главный режиссер СХІД OPERА Армен Калоян. — Название My Way, можно сказать, символизирует идею, что у каждого свой путь, своя роль — как в жизни, так и на сцене. В том числе, каждый мюзикл и его персонаж имеет свой путь. Любой из номеров можно назвать отдельным спектаклем".

Постановка действительно динамичная — с экспрессивного мюзикла "Целуй меня Кэт!" зрителя переносят в джазовый Sing, Sing, Sing, а затем окунают в чувственную историю из "Нотр Дам де Пари", потом — на концерт Фрэнка Синатры. С такой же скоростью меняются декорации, костюмы, артисты на сцене (впервые вместе выступают солисты оперы, балета, хора и большого симфонического оркестра). 

Если вы не успели еще насладиться мюзиклом My Way, можно наверстать 2 января в 18:30. А пока предлагаем вам посмотреть фото и видео с первого дня премьеры.

Видео: Алина Бычек/Vgorode

Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фотоСмотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фото 1Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фото 2Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фото 3Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фото 4Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фото 5Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фото 6Смотри видео: в СХІД OPERА проходит премьера мюзикла My Way фото 7Мюзикл My Way в ХНАТОБе

Мюзикл My Way в ХНАТОБе

Смотрите, куда еще пойти в Харькове во время новогодних праздников 2019:

Открытие елки, новогодняя ночь, забег Санта Клаусов: в парке Горького стартуют праздники

Все на лед: ТОП харьковских катков, где можно отдохнуть всей семьей

Поющий медведь и кристальные деревья: полный гид по новогодним фотозонам Харькова

"Я, ты, он, она" и рождественские мультики: что нового смотреть в кинотеатрах Харькова

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях