"Дай мені вогню": Друга Ріка снова едет в Харьков

Друга ріка даст концерт в Харькове 9 ноября 22 ноября 2018 в Виктори Холл

Друга ріка даст концерт в Харькове 9 ноября 22 ноября 2018 в Виктори Холл

Досуг и еда
06 ноября 2018 15:00
Автор: Алина Бычек

Известная украинская рок-группа "Друга Ріка" даст концерт в Харькове 22 ноября 2018. Музыканты представят альбом "Піраміда", а также исполнят свои главные хиты из других пластинок на новой концертной площадке Victory Concert Hall (Виктори Холл).


Построили свою "Піраміду"


"Дай мені вогню": Друга Ріка снова едет в Харьков фото

Под финальные аккорды прошлого года "Друга Ріка" выпустила 7-й по счету лонгплей "Піраміда". По словам музыкантов, пластинка стала наиболее бескомпромиссной записью в их дискографии.

"Мы построили свою "Пирамиду", к которой шли всю свою жизнь. И мы благодарны Богу за все Его уроки, которые даровал нам по пути к этой вершине. Этот альбом, эта "Пирамида" — то, кем мы хотели быть всю свою жизнь", — говорит лидер группы Валерий Харчишин.

Пластинка состоит из 9 композиций, работа над которыми продолжалась более года. Впервые в звучании группы можно услышать духовые инструменты — валторна, труба и тромбон дополняют треки "Секрет" і "Доки я не пішов", а "Брудний і милий" — цимбалы.

"В работе над альбомом музыканты не прогибались под тренды и тенденции, которые задает музыкальная индустрия в стране, и в то же время не пытались кому-то нарочно понравиться. Но все случилось так, как и должно было – новые треки "Доки я не пішов" и "Секрет" сразу же подхватили радиостанции, а о самом альбоме положительно отзываются все музыкальные медиа", — говорят организаторы.

2018 год для команды проходит в режиме всеукраинского тура. На этот раз "Друга Ріка" сыграет в новом харьковском концерт-холле, который открылся в октябре. Гостям обещают рок, драйв и уникальное световое шоу.

22 ноября Victory Concert Hall (Виктори Холл) откроет свои двери в 19:00, начало концерта — в 20:00. Цена билетов — 500 гривен (количество ограничено). Забронировать столик можно по адресу ул. Карпатская, 95 (вход со стороны пр. Тракторостроителей).


Справка Vgorode


"Дай мені вогню": Друга Ріка снова едет в Харьков фото 1

"Друга Ріка" была основана в 1996 году в Житомире. В 2000 году группа выпустила дебютный альбом "Я є", видеоклипы на песни "Впусти мене" и "Там де ти" и стала "открытием года".

Переломным моментом в творчестве коллектива можно назвать альбом "Рекорди" (2005 год). Хиты "Так мало тут тебе", "П'ю з твоїх долонь", "Спи до завтра", "Три хвилини", "Відчиняй" можно смело назвать народными. С этого момента музыканты начинают новый этап творчества, взяв менеджмент, производство видео и стиль группы в свои руки. Настоящий рок-н-ролльный драйв на концертах позволяют им уверенно удерживать позицию одного из самых успешных коллективов на украинской сцене.

Видео: група Друга Ріка

Смотри афишу всех концертов в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях