Модные показы, бизнес-форум, дизайн-маркет: в Харькове пройдет Kharkiv Fashion Business Days 2018

В Харькове состоится Kharkiv Fashion Business Days 2018. Фото: горсовет Харьков

В Харькове состоится Kharkiv Fashion Business Days 2018. Фото: горсовет Харьков

Досуг и еда
06 сентября 2018 10:33
Автор: Елена Чернета

В Харькове пройдет Kharkiv Fashion Business Days 2018. Как сообщили Vgorode в мэрии, это мероприятие является одним из крупнейших событий в сфере моды, дизайна и легкой промышленности.

Kharkiv Fashion Business Days 2018 состоится с 11 по 13 октября на Арт-заводе "Механика". Здесь запланированы модные показы украинских и зарубежных дизайнеров, дизайн-маркет, показы отечественных торговых марок, образовательная секция от экспертов модной индустрии Украины.

"Kharkiv Fashion Business Days" как одна из составляющих проекта "Kharkiv Fashion" является одним из ключевых проектов в стратегии развития Харькова с целью продвижения харьковских дизайнеров и производителей на украинском и международном рынках. В рамках мероприятия будут проведены обучающие семинары, направленные на развитие и продвижение своего бренда, развитие своего бизнеса в регионе влияния, в Украине",  — рассказала начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская. 

Совместно с Харьковской торгово-промышленной палатой на Kharkiv Fashion Business Days пройдет  выставка легкой и текстильной промышленности "Textile Expo" и форум "Легпромэкспорт". 12 октября в бизнес-форуме примут участие дизайнеры, бизнесмены, представители городской власти, науки и легкой промышленности

Показы модных коллекций состоятся 12 и 13 октября. На них приедут дизайнеры из Италии, Мексики, Беларуси, Израиля, Великобритании, а завершится мероприятие демонстрацией коллекции "Зима 2019 Constantin Ponomaryov".

Смотрите еще свежие новости Харькова:

Техноромантизм и electrofashion: в Харькове покажут маски от Bob Basset для нового клипа Beissoul & Einius

"Это шизофрения": в Харькове уничтожили известное граффити Гамлета

Будет зрелищно: 5000 харьковских студентов поучаствуют в спортивном флешмобе

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях