СМИ: свадьба Мусеева и Субботиной обошлась в 1,5 миллиона

Фото: Без табу

Фото: Без табу

Досуг и еда
27 февраля 2018 12:23

Свадьба главы Холодногорского района Харькова Максима Мусеева и телеведущей Евы Субботиной обошлась примерно в 1,5 миллиона гривен. Об этом сообщили журналисты программы "Гроші" на телеканале "1+1".

По данным СМИ, банкет на 200 персон в столичном Regent Hill стоит более 600 тысяч гривен  из расчета 85 евро на одного гостя + 10% за обслуживание. Ведущими на свадебном торжестве были певица Ольга Полякова с гонораром в $10 тысяч и комик Александр Педан ($6000). Паре также пришлось выложить Виталию Козловскому  цена его выступления составляет $3000.

Кроме того, по информации из сети, обручальные кольца обошлись Мусееву и Субботиной почти в $4,5 тысячи, а свадебное платье ведущей Instabox стоит 31,5 тысячу в национальной валюте. Во время свадьбы среди гостей разыграли iPhone, обладателем которого стала ведущая "Нового канала" Елена Филонова. Новобрачным также пришлось потратиться на организацию торжества - фото- и видеосъемка стоили около 65 тысяч, необходимый декор  216 тысяч гривен, а услуги свадебного агентства  в 10% от общей суммы бюджета.

Согласно декларации главы Холодногорского района и депутата Харьковского горсовета, за весь 2016 год он заработал чуть более 200 тысяч гривен. Впрочем, столь скромные доходы не помешали чиновнику накопить около 3,5 миллионов в украинской и зарубежных валютах. Что интересно, вскоре после свадьбы Максим Мусеев задокументировал новый источник сбережений - 200 тысяч гривен ему подарила мама. 

Напомним, 18 февраля, на свадьбе харьковского чиновника и ведущей программы Instabox на канале Music Box Евы Субботиной избили Елену Филонову. Во время трансляции ведущая рассказала, что к ней подошел мужчина и заявил, что она толкнула его спутницу. Через несколько секунд в кадре появился тот самый молодой человек. Филонова обозвала мужчину га***ном, после чего обидчик подошел к ней и применил силу.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Выбери фаворита: участники, которые прошли в финал национального отбора на "Евровидение-2018", и их выступления

Что изменится: стало известно, когда в Харьков придет 4G

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях