Кинопремьеры недели: влиятельный Гарри Олдман, медвежонок с голосом Зеленского и еще четыре новых фильма

Премьеры недели в кинотеатрах Харькова. Кадр из фильма "Приключения Паддингтона 2"

Премьеры недели в кинотеатрах Харькова. Кадр из фильма "Приключения Паддингтона 2"

Досуг и еда
19 января 2018 16:09
Автор: Алина Бычек

В харьковских кинотеатрах стартовали шесть новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.

Читай также: Гулять так гулять: куда сходить в Харькове в январе

Другие фильмы в кинотеатрах города – на АфишаХарькова


Военная драма "Темные времена"


Режиссер: Джо Райт

В ролях: Лили Джеймс, Гари Олдман, Бен Мендельсон

В самом начале Второй мировой войны Британия сталкивается с угрозой вторжения немцев в их страну. Нацисты продвигаются все дальше, армия союзников оказывается загнана в угол на пляжах Дюнкерка, судьба Западной Европы зависит от того, какие действия примет недавно назначенный премьер-министром Великобритании Уинстон Черчилль. Ему предстоит сделать нелегкий выбор: вступить в переговоры с Гитлером и заключить соглашение, чтобы спасти граждан страны, или же попытаться сплотить нацию и дать отпор захватчикам, невзирая на призрачные шансы на успех.


Мистический триллер "Бойся своих желаний"


Режиссер: Джон Р. Леонетти

В ролях: Джои Кинг, Райан Филипп, Ки Хонг Ли 

Девочка-подросток постоянно испытывает издевки от своих более популярных сверстниц. Однажды к ней в руки попадает магическая шкатулка, все предыдущие владельцы которой умерли странной смертью. Неожиданно героиня узнает, что шкатулка исполняет ее желания, и она начинает использовать ее, чтобы отомстить своим обидчикам. Однако оборачивается это все жуткими последствиями. И постепенно девушка начинает понимать, что не она контролирует шкатулка, а шкатулка ее.


Детское фэнтези "Приключения Паддингтона 2"


Режиссер: Пол Кинг

В ролях: Брендан Глисон, Салли Хокинс, Бен Уишоу

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Так Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который нынче рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.


Остросюжетный боевик "Злодеи"


Режиссер: Кристиан Гьюдгэст

В ролях: Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, Соня Балморес

Группа безбашенных полицейских из элитного подразделения ежедневно занимается ловлей преступников в Лос-Анджелесе. Их команду возглавляет Большой Ник. Он, как и все остальные члены подразделения, готов на все ради того, чтобы расправиться с бандитами и доказать, что они лучшие в своем деле. Однажды местная легендарная и до сих пор непойманная шайка воров решает провернуть невероятно дерзкое ограбление. Их целью становится Федеральный резервный банк США, самый охраняемый банк в городе. Но Большой Ник идет за ними попятам, и он готов даже преступить закон, чтобы им помешать.


Любовная мелодрама "Форма воды"


Режиссер: Гильермо дель Торо

В ролях: Майкл Стулбарг, Майкл Шеннон, Октавия Спенсер

События разворачиваются в начале 1960-х годов на фоне Холодной войны. Одинокая немая девушка Элиза работает в ночные смены уборщицей в научно-исследовательском центре в Балтиморе. Ее жизнь скучна и однообразна. Но однажды любопытная Элиза и ее коллега по работе Зельда случайно узнают об одном уникальном объекте - человеке-амфибии, который был найден жестоким полковником Ричардом Стриклендом в реках Южной Америки и доставлен в их центр. С этого момента жизнь Элизы в корне меняется.


Мистический ужастик "Астрал: Последний ключ"


Режиссер: Адам Робител

В ролях: Лин Шэй, Хавьер Ботет, Джош Стюарт

После событий третей части одаренный экстрасенс Элис продолжает заниматься расследованием сверхъестественных явлений. К ней обращается одна семья, которая недавно переехала в местечко под названием Пять ключей в штате Нью-Мексико. Демонические силы не дают им покоя и сводят с ума. Сразу после того, как они въехали в дом, в нем начали происходить жуткие вещи. Узнав адрес, экстрасенс немедленно отправляется к ним. Этот дом раньше принадлежал семье Элис, и она предчувствует, что это совпадение не сулит ничего хорошего.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Банош, бограч, кролик в вине: на Крещение харьковчан будут угощать блюдами карпатской кухни

Гонки на велосипедах, селфи с хаски, выставка собак: как прошел Winter Dog Fest-2018

Новости Украины и мира 15 января

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях