Смотри трейлеры: в харьковских кинотеатрах стартовали восемь новых фильмов

Кадр из фильма "Кто в доме папа 2"

Кадр из фильма "Кто в доме папа 2"

Досуг и еда
28 ноября 2017 09:50
Автор: Алина Бычек

В харьковских кинотеатрах стартовали восемь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.

Другие фильмы в кинотеатрах города – на АфишаХарькова

Осень кружит: лучшие события ноября в Харькове


Мультяшные приключения "Коко"


Режиссер: Ли Анкрич, Адриан Молина

История о юном Мигеле, проживающем в одной маленькой мексиканской деревушке. Мигель мечтает стать музыкантом, хотя в его семье это занятие находится под запретом - прадед Мигеля бросил жену из-за музыки, и с тех пор все в его роду обходили это занятие стороной. Неожиданно выясняется, что между Мигелем и его кумиром - покойным певцом Эрнесто де ла Крусом - есть некая связь. Во время празднования Дня мертвых мальчику удается попасть в удивительную и красочную Страну мертвых. Там он знакомится с духом Эктором, который соглашается отправиться с ним на поиски де ла Круса. Во время этого увлекательного путешествия Мигелю откроется множество тайн, связанных с историей его семьи.


Кровавый ужастик "Джиперс Криперс 3"


Режиссер: Виктор Сальва

В ролях: Мег Фостер, Джина Филипс, Стэн Шоу

Близится день, когда кровожадный монстр Джиперс Криперс снова выберется из своего убежища, чтобы отправиться на охоту за новыми жертвами. Помня об этом, повзрослевшая Триш Деннер решает во что бы то ни стало защитить от чудовища своего единственного сына.


Биографическая драма "Тихая страсть"


Режиссер: Теренс Дэвис

В ролях: Синтия Никсон, Дженнифер Или, Дункан Дафф

Нежная и романтичная Эмили Дикинсон признана в наши дни одной из величайших американских поэтесс. Однако так было не всегда. В первой половине XIX века она опубликовала всего восемь или десять своих стихотворений. Даже не все близкие знали, что на самом деле их около двух тысяч. По своей необычности поэзия Дикинсон не имеет себе аналогов. Лишь спустя столетия все стихи Эмили претерпели редакторскую обработку, были опубликованы и завоевали армию поклонников.


Анимационная драма "С любовью, Винсент"


Режиссер: Дорота Кобеля, Хью Велчман

В ролях: Сирша Ронан, Эйдан Тернер, Элинор Томлинсон

Мультфильм рассказывает о наиболее значимых событиях в судьбе великого художника-постимпрессиониста Винсента Ван Гога. По сюжету ленты молодой человек приезжает в город, где скончался Ван Гог, чтобы доставить последнее письмо художника. В итоге он начинает интересоваться последними днями жизни Винсента и причинами его загадочного самоубийства.


Мистический триллер "Коматозники"


Режиссер: Нильс Арден Оплев

В ролях: Нина Добрев, Эллен Пейдж, Шарлотта МакКинни

Группа студентов-медиков решает проникнуть в самую тайну небытия, поочередно вводя друг друга в состояние клинической смерти - пока побочные эффекты эксперимента не начинают угрожать их жизням.


Рождественская комедия "Кто в доме папа 2"


Режиссер: Шон Андерс

В ролях: Марк Уолберг, Линда Карделлини, Мэл Гибсон

На этот раз биологический отец детей Дасти и их отчим Брэд решают провести Рождество вместе, чтобы избежать дележки любимых отпрысков. Однако весь их план летит коту под хвост, когда к ним на праздники приезжают дедушка Курт - отец Дасти, еще более брутальный, чем его сын, и мистер Уитакер - мягкий и эмоциональный отец Брэда.


Реальная история "Огнеборцы"


Режиссер: Джозеф Косински

В ролях: Дженнифер Коннелли, Джош Бролин, Тейлор Китч

Благодаря своей решимости, самоотверженности и стремлению защищать людей команда Granite Mountain Hotshots стала одним из самых элитных пожарных подразделений в США. И если большинство людей бежит прочь от опасности, то они бегут ей навстречу. Но однажды эти ребята сталкиваются с пожаром, который унесет жизни многих из них.


Короткометражный мульт "Холодное сердце: Рождество с Олафом"


Режиссер: Кевин Дитерс, Стиви Вермерс

Сестры-принцессы Эльза и Анна утратили праздничные традиции после смерти своих родителей. Узнав об этом, веселый снеговик Олаф и олень Свен отправляются по чужим домам, чтобы выяснить, как встречают Рождество в разных семьях.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Эльфы и упаковщики подарков: кем харьковчане могут подработать на новогодних праздниках

Путь к Бродвею: харьковчан приглашают на кастинг американского шоу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях