Смотри трейлеры: в харьковских кинотеатрах стартовали семь новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Смотри трейлеры: в харьковских кинотеатрах стартовали семь новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Смотри трейлеры: в харьковских кинотеатрах стартовали семь новых фильмов

Досуг и еда
13 ноября 2017 16:01

В харьковских кинотеатрах стартовали семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.

Другие фильмы в кинотеатрах города – на АфишаХарькова

Осень кружит: лучшие события ноября в Харькове


Детективная история "Убийство в "Восточном экспрессе"


Режиссер: Кеннет Брана

В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли

На роскошном поезде под названием "Восточный экспресс" группа разношерстных пассажиров совершает путешествие по Европе. Неожиданно одного из них обнаруживают мертвым. Но к счастью на этом поезде ехал великий сыщик Эркюль Пуаро, которому и предстоит разобраться в этом странном деле. Оставшиеся пассажиры это: профессор, лакей, граф, секретарь, гувернантка, миссионерка, вдова, торговец, горничная, доктор и княгиня. И теперь каждый из них находится под подозрением.


Мультяшные приключения "Маленький вампир"


Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Хэллоуинская сказка о добром вампиреныше Рудольфе, который заводит дружбу с простым смертным мальчиком Тони, увлеченным легендами о нечисти. Необыкновенные друзья пытаются спасти семью Рудольфа от грозного охотника на вампиров.


Улетная комедия "И смех, и грех"


Режиссер: Фабрис Эбуе

В ролях: Рамзи Бедиа, Фабрис Эбуе, Гийом де Тонкедек

В последнее время горе-продюсера Николя уже никто и не воспринимает всерьез… Немного вспылив, он  пообещал, что через полгода у него будет суперколлектив, который с легкостью соберет аншлаг в "Олимпии". Это был его единственный шанс избежать увольнения. Николя начинает искать талантливых артистов везде, где это только возможно. Так судьба привела его к представителям трех самых популярных религий. Его коллектив будет состоять из католического священника, имама и раввина. Такой команды шоу-бизнес ранее не видел. Но вот получится ли у них что-то на одной сцене?


Черная комедия "Tragedy Girls. Убить за лайк"


Режиссер: Тайлер МакИнтайр

В ролях: Джош Хатчерсон, Кевин Дюран, Брианна Хилдебранд

Подружки-старшеклассницы Сэди и МакКайла одержимы тем, чтобы быть популярными. К сожалению, у них это почти не получается. Но подросткам в голову приходит идея - их городок полон темных историй, убийств, которыми можно наполнить собственный блог. Все идет прекрасно до того времени, пока истории не стают однообразными. Тогда Сэди и МакКайла начинают сами убивать людей.


Остросюжетный триллер "Клаустрофобия"


Режиссер: Уилл Верник

В ролях: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр

Кристен дарит своему парню Тайлеру приглашение сходить вместе с друзьями на квест "Клаустрофобия". Людей тут закрывают в комнате и они должны отгадывать загадки на время, чтобы выбраться. Друзей привозят в секретное место, и начинается игра. Все радостно принимаются разгадывать головоломки. Вот только они не знают, что все это отнюдь не развлечение, и что их жизням угрожает большая опасность.


Авантюрная комедия "Женись на мне, чувак"


Режиссер: Тарек Будали

В ролях: Филипп Лашо, Тарек Будали, Филипп Дюкен

Единственный шанс для провалившего экзамен студента из Марокко Ясина остаться в Париже - это фиктивный брак. Однако найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг…


Документалка "Дом "Слово"


Режиссер: Тарас Томенко

В 1928 году в Харькове строят жилой дом для деятелей культуры УССР. Под одну крышу переезжают Николай Хвылевой, Остап Вишня, Михайль Семенко, Анатоль Петрицкий, Антин Дикий и другие. Здание с многокомнатными квартирами, прачечной, столовой, детским садом и даже солярием должно стать оазисом для художников, но все будет наоборот. Собранную в одном месте интеллигенцию репрессируют и уничтожат. Дом "Слово" становится олицетворением кровавой советской системы, а его жильцов потом назовут поколением "расстрелянного возрождения".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не все боятся холодов: как будут зимовать обитатели харьковского экопарка

Изнанка города: харьковчан приглашают на экскурсию по подземельям

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях