Dостоевсkий FM, Евгений Хмара, ARLETT, и другие: Арт-Пикник в Экопарке закрывается масштабным шоу

Новость - Досуг и еда - Dостоевсkий FM, Евгений Хмара, ARLETT, и другие: Арт-Пикник в Экопарке закрывается масштабным шоу

Новость - Досуг и еда - Dостоевсkий FM, Евгений Хмара, ARLETT, и другие: Арт-Пикник в Экопарке закрывается масштабным шоу

Досуг и еда
30 сентября 2017 10:10
Автор: Алина Бычек

Последний в этом летне-осеннем сезоне, девятый по счету уик-энд Арт-Пикника Славы Фроловой в Фельдман Экопарк ждет гостей в эти выходные, 30 сентября и 1 октября. Организаторы социально-культурного проекта обещают насыщенную и интересную программу, рассказали Vgorode в пресс-службе экопарка.

По теме: Active Bike Fest и Экопробег: в Экопарке пройдет ЗОЖ-уикенд


Кто на сцене


Dостоевсkий FM, Евгений Хмара, ARLETT, и другие: Арт-Пикник в Экопарке закрывается масштабным шоу фото

Разнообразной обещает быть музыкальная платформа Арт-Пикника. На сцене Фельдман Экопарк выступит известный далеко за пределами Украины композитор, пианист-виртуоз, обладатель Голливудской премии импровизаторов Евгений Хмара. Добавит веселья группа-праздник  "БангладешЪ" – команда, известная как благодаря авторским песням, так и оригинальным каверам популярных хитов. Также для гостей Арт-Пикника споют победитель четвертого сезона вокального шоу "Голос Країни" Игорь Грохоцкий, группы MyImaginaryFriends, ARLETT и Dостоевсkий FM.

Ведущий закрытия – капитан команды КВН "Любимый город" Дмитрий Сидоров.


Что ждет нас на локациях


Dостоевсkий FM, Евгений Хмара, ARLETT, и другие: Арт-Пикник в Экопарке закрывается масштабным шоу фото 1

Много интересного покажут и другие направления Арт-Пикника. Любители изобразительного искусства смогут посетить арт-терапевтические уроки от Марии Юдаковой и научиться разным техникам рисования у Елены Кудрявцевой.

Насыщенной будет спортивная программа, включающая в себя баттлы по брейк-дансу, фитнес-тренировки на любой вкус,  вело-фотоквест FlashCross (для взрослых) и велогонку Ж.У.К. (для малышей).

На площадках Арт-Пикника можно будет увидеть рыцарские поединки, посетить танцевальные мастер-классы и многие другие активности для детей и взрослых,  послушать историю путешествия по Балканам от Тараса Ковальчука "Балканы: trips & tips", насладится миром фокусов от Дмитрия Радова, заслушаться стихами от Kharkiv poetry open air, поддержать юных предпринимателей на kids market "Крутая детская толкучка", присоединиться к веселой гимнастике и квесту от "Mama club клуб успешных мам", а также поиграть в большую джангу и устроить совместное осеннее чаепитие.

На десерт – направление Кино и уже полюбившийся Инародный театр абсурда Воробушек готовят финальные сцены и эпизоды закулисья.


Подытожим


Первый Арт-пикник в Харькове стартовал 5 августа. В течение двух месяцев в экопарке провоходили культурные, образовательные и социальные мероприятия, к которым бесплатно может присоединиться любой желающий.

"8 уикендов, более 50000 посетителей, более 60 артистов, 5 театральных перформансов, более 120 детских активностей, 80 спортивных мастер классов – это просто цифры, которые помогают понять масштаб сезона "Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк" 2017, – рассказывают Vgorode организаторы проекта. – Оглядываясь назад, мы понимаем, что чем только не удивляли наших гостей: были и звезды эстрады, и встречи с деятелями украинской культуры, праздник красок Холли, выставки, энное количество всех мастер-классов, масштабная спортивная программа, просмотры фильмов под открытым небом... всего не перечесть. Сегодня можно с уверенностью сказать, что формат отдыха со смыслом полюбился Харьковчанам, которые все больше и больше увлекались Арт-пикником".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Своди ребенка: в Харькове стартовал фестиваль театров кукол

Трикотаж, сувениры, хенд-мейд: на площади Свободы пройдет Покровская ярмарка

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях