Уже завтра: Сергей Бабкин споет в Харькове лучшее за 15 лет

Фото: Алина Бычек

Фото: Алина Бычек

Досуг и еда
29 сентября 2017 15:35
Автор: Алина Бычек

Участник группы "5'nizza", музыкант, актер и композитор Сергей Бабкин отправляется в масштабный тур по Украине "15 років". Стартует он 30 сентября в родном Харькове.

Собираем урожай: лучшие концерты осени в Харькове

На протяжении нескольких месяцев поклонники артиста голосовали за любимые песни, теперь из них составляют сет-лист концерта. "Каждый слушатель на концертах Сергея Бабкина не случаен, у каждого своя история, проживаемая под эти песни. Предстоящими концертами мы хотим не только подвести черту очередного этапа, но и сказать спасибо за весь путь, пройденный вместе, поэтому мы доверили слушателям составить сет-лист концерта", – сообщает команда Сергея Бабкина.


15 лет спустя


Уже завтра: Сергей Бабкин споет в Харькове лучшее за 15 лет фото

В сентябре 2002 года Сергей Бабкин возвращается с фестиваля КаZантип (ставшего триумфальным для группы 5’nizza) и вместе с Сергеем Савенко на студии "М.A.R.T." за 5 часов одним махом записывает 30 песен, которые впоследствии станут двумя первыми сольными альбомами музыканта: "УРА!" и "БИС!". Именно тогда и началась история музыканта и актера Сергея Бабкина.

В сентябре 2017 года исполняется ровно 15 лет с момента первых "музыкальных шагов" артиста. 15 лет Сергея Бабкина – это 10 альбомов, сотни отыгранных концертов и спектаклей, роли в кино (самого себя в фильме "День Радио", "Отторжение" вместе с  Богданом Ступкой и др.), долгожданный реюнион группы 5’nizza, участие в группе "Брюссель", созданной Святославом Вакарчуком, тренерское кресло в рейтинговом вокальном шоу страны "Голос Країни", и, как итог кропотливой работы – тысячи проданных альбомов и более полумиллиона слушателей, посетивших концерты.

Когда: 30 сентября в 19:00

Где: ККЗ "Украина"

Почем: от 200 до 650 гривен

Видео: Сергей Бабкин

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри видео: Сергей Бабкин дал большое интервью

Вопреки серьезной болезни: Сергей и Снежана Бабкины стали фаворитами шоу "Танцы со звездами"

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях