Йога, скандинавская ходьба, bodyart: в Фельдман Экопарк пройдут Health weekend

Новость - Досуг и еда - Йога, скандинавская ходьба, bodyart: в Фельдман Экопарк пройдут Health weekend

Новость - Досуг и еда - Йога, скандинавская ходьба, bodyart: в Фельдман Экопарк пройдут Health weekend

Досуг и еда
01 сентября 2017 12:40
Автор: Алина Бычек

На Арт-Пикнике в Фельдман Экопарк готовят новый ивент – Health weekend. Он пройдет в эти выходные, 2 и 3 сентября.

Напомним, Фельдман экопарк зовет харьковчан полежать в гамаке: первый Арт-пикник стартовал

Концерты, фуд-корт, спорт: гид по арт-пикнику в Фельдман Экопарк

"Осень подкралась незаметно, а с ней и воодушевление для смелой реализации новых идей и планов. Но любые начинания веселее и интереснее делать вместе, в компании друзей и единомышленников. Поэтому приглашаем всех на активный отдых Health weekend на Арт-Пикнике в Фельдман Экопарк. Вас ждут "вкусные" фишки здорового образа жизни, которые мы объединили в оздоровительном смузи-коктейли спорта и творчества", – рассказывают организаторы.


Что в программе?


 

Йога, скандинавская ходьба, bodyart: в Фельдман Экопарк пройдут Health weekend фото

Детская зона: встречи с педиатром, творческие мастер-классы, в том числе знакомство с техникой валяния шерсти, уроки рисования 3d ручкой от 3D Genius, утренняя зарядка для детей, спортивные игры с скаутами, игровая зона;

Зона ум и тело позаботится о гармонии вашего самочувствия. Всех зовут присоединиться к занятиям йогой, скандинавской ходьбы, функциональных тренировок, bodyart и тому подобное. В рамках оздоровительного уик-энда 3 сентября на Арт-Пикнике состоится Idea Sport festival от "Унифехта".

Лекторий на Арт-Пикнике каждые выходные собирает участников из различных сфер деятельности. На этот раз вас ждут: безумные чаепития от литмузея, мастер-классы по сторителлингу, жонглированию, поингу, актерскому искусству, вокалу и написанию стихов, встреча с организаторами "Харьков. Экскурсии для своих", лекция о спорте как инструмент самосовершенствования, творческая встреча с представителями театра "Мадригал", видеолекции об истории кино и выдающихся украинских режиссеров проекта WiseCow;

В зоне Art open air действует свободная мастерская художника, мастер-классы на развитие и усиление воображения. Все, что вам нужно - фантазия и желание творить.

После насыщенного и спортивно-творческого отдыха вас ждет настоящий вечерний релакс на локациях "Кино" и "Сцена". Для вас будут играть StereoFly, Jungleman, VETKA, Maryland и Zagreb.

Волонтеры проекта также присоединятся к Health weekend на Арт-Пикнике в качестве обычных участников, чтобы максимально поделиться с вами своими навыками и умениями. Например, Анастасия Лесная с 5 лет занимается танцами и охотно согласилась организовать утреннюю зарядку для детей, Карина Цигичко - будущий психолог, поделится советами относительно эффективных методов запоминания, а волонтер из Киева Анна Нестеренко в течение двух дней будет учить всех желающих технике валяния.

"Надевайте максимально удобную одежду и айда заряжаться энергией на Health weekend на Арт-Пикнике в Фельдман Экопарк. Будем двигаться вместе в ритме творческого и спортивного досуга", – приглашают организаторы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Нежные и грациозные: в Фельдман Экопарк поселились розовые фламинго

Приходи на "Божевільні танці": в Фельдман Экопарк даст концерт "Тартак"

Собираем урожай: лучшие концерты осени в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях