Уже сегодня: на "Механике" стартует Vночи-2

Новость - Досуг и еда - Уже сегодня: на "Механике" стартует Vночи-2

Новость - Досуг и еда - Уже сегодня: на "Механике" стартует Vночи-2

Досуг и еда
01 сентября 2017 15:55

Уже в эти выходные, 1 и 2 сентября, на арт-заводе "Механика" создатели "Городского пикника" устраивают грандиозную вечеринку "Vночи".

Напомним: Макс Барских, "Агонь", The Maneken и Onuka на одной сцене: в Харькове прошел open-air Vночи

Уже сегодня: на "Механике" стартует Vночи-2 фото

Хедлайнером станет Dan Balan – молдавский певец, композитор, продюсер, музыкант-мультиинструменталист, основатель некогда популярного трио O-zone. 4 года прошло с момента его последнего выступления в Харькове. В первую столицу певец едет со свежими песнями. На его последний трек Hold On Love клип снял Алан Бадоев.

Также на вечеринке Vночи выступят Артем Пивоваров, Вадим Олейник, Tayanna, Cape Cod Live (+ dj-set), Ivan Navi и еще более 10 артистов.

Артем Пивоваров – молодой украинский музыкант, исполнитель и саунд-продюсер. Поет в стиле нью-вейв и поп. Записывать музыку Артем начал в 2012 году. Видео к его первым песням, выложенные сеть, очень быстро стали популярными. Работал со Светланой Лободой, Дантесом и Джамалой.

Вадим Олейник – украинский музыкант, актёр, экс-участник дуэта "ДиО. Фильмы". В марте 2017 состоялась премьера песни "Зажигать молодым" – заглавного трека одноименного альбома, в клипе главную роль сыграла популярная актриса Катя Кузнецов.

Tayanna – Tayanna – украинская певица, автор песен, композитор. С песней I Love You принимала участие в нацотборе на Евровидение-2017. В финале, набрав равную сумму баллов с группой O.Torvald, согласно правилам, уступила рокерам право представлять Украину на конкурсе.

Cape Cod Live – киевский музыкант Максим Сикаленко, бывший участник альтернативной группы “+\-” , хаус-продюсер и основатель лейбла "Kiev House".

Иван Navi – новое имя в украинской танцевальной музыке. Первый украиноязычный исполнитель музыки в стилях house и tropical house.

Кроме музыки, всех гостей ждут:

* 400 кг метафана;
* 5 тонн декораций;
* более 7 фирменных баров;
* 20 участников "Городского пикника".Когда 

Как это было в прошлом году:

Кода: 1 и 2 сентября с 20:00 до 5:00.

Где: арт-завод "Механика", ул. Плехановская, 126 а.

Цена билета на один день: 300 гривен.

Мероприятие Вконтакте

Facebook

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях