Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц", концерт и продолжение гастрофеста

Новость - Досуг и еда - Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста

Новость - Досуг и еда - Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц", концерт и продолжение гастрофеста

Досуг и еда
21 августа 2016 11:57

Сегодня, 21 августа в 19:30 в сквере "Стрелка" состоится  концерт " Танцы харьковских улиц".

Напомним, в сквере Стрелка на Нетеченской набережной, вчера стартовали мероприятия, приуроченные к Дню города. Харьковчане могли отведать вкусной уличной еды на гастрофестивале Go-Go Food, полежать на мягких пуфах под приятную музыку. Детей в это время развлекали аниматоры.

Вечером начался концерт на сцене, установленной прямо на воде, который сопровождался лазерным шоу. 

Гастрофестиваль и представления будут проходить ежедневно с 20 по 23 августа.

21 августа  выступят коллективы современной хореографии и хип-хопа, вокальные коллективы, в том числе финалисты национального отбора Евровидения-2016, харьковская поп-рок-группа "PRINGLEZ". Начало - в 19:30. 

22 августа пройдет шоу-программа, в рамках которой состоится представление "Лаборатории сумасшедших ученых" и проекционно-лазерное шоу на воде. Начало - в 19:30. 

23 августа состоится концерт с участием победителей и финалистов телевизионных шоу талантов и Большого Слобожанского ансамбля песни и танца, духовых оркестров, а также оперного певца Владимира Гришко. Начало - в 19:00. 

24 августа перед посетителями выступят театр народной музыки Украины "Обереги", группа "Місто" и пройдет проекционно-лазерное шоу на воде. Начало - в 19:30. 

Читайте также Диван подождет: куда сходить на этих выходных в Харькове (20 и 21 августа)

Как прошел первый день фестиваля, смотрите в фоторепортаже Vgorode.

Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фотоСегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 1Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 2Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 3Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 4Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 5Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 6Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 7Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 8Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 9Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 10Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 11Сегодня в сквере Стрелка будут "Танцы харьковских улиц",  концерт и продолжение гастрофеста фото 12

Концерты и шоу на воде: как в Харькове будут отмечать День города (программа мероприятий)

Дворцы, пустыни, "харьковский Чернобыль": ТОП-10 удивительных мест Харьковской области

На уик-энд за город: ТОП-20 баз отдыха под Харьковом

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях