"Заговор чтоб муж к друзьям не ходил": какую магию ищут в сети харьковчанки

Новость - Досуг и еда - "Заговор чтоб муж к друзьям не ходил": какую магию ищут в сети харьковчанки

Новость - Досуг и еда - "Заговор чтоб муж к друзьям не ходил": какую магию ищут в сети харьковчанки

Досуг и еда
14 июня 2016 16:33

 

Несмотря на развитие науки и цифровых технологий, харьковчане продолжают решать жизненные проблемы с помощью более традиционных средств, например заговоров. Но ищут они их по-современному – в интернете.

Каждый месяц украинцы задают поиску Яндекса почти 85 тысяч запросов со словом [заговор], из них около 6,5 тысячи – от жителей Харьковской области. По отношению запросов о заговорах к общему их числу среди пользователей из разных регионов Украины лидируют луганчане. Харьковчане же находятся на 5 месте – они ищут заклинания чаще, чем николаевцы, но реже, чем дончане.

Судя по характеру запросов, женщины прибегают к магии заметно чаще, чем мужчины (по крайней мере, когда дело касается любви). Самые популярные заговоры, которые ищут в интернете, как раз о личной жизни – ей посвящен примерно каждый пятый запрос о заклинании. Нередко харьковчане хотят вступить в брак или вернуть бросившую их половину:[самый эффективный и сильный заговор на возвращение любимого], [заговор на замужество для разведенных женщин], [заговор как притянуть к себе состоятельного мужчину].

Прибегают к заговорам и те, кто уже нашел спутника жизни. В поиске Яндекса, например, ищут [чтоб муж к друзьям не ходил заговор], [сильный заговор от измены мужа читать можно днем]. Заклинаниями пытаются даже лечить разбитое сердце: [разлюбить женатого заговор].

На втором месте по популярности – заговоры на финансовое благополучие (примерно каждый 10-й). С их помощью пользователи пытаются разбогатеть, вернуть свои деньги или вылезти из долгов: [как заговорить монету на деньги и удачу], [как вернуть свой долг с помощью заговора].

На третьем месте – заклинания на красоту и здоровье. Харьковчане ищут в Яндексе [заговор быстро на быстрое похудение], [заговор на молодость рук] и даже [заговоры на красивый голос].

Среди других популярных тем – заговоры на успех в работе и бизнесе: [как защититься от неправдивых обвинений начальника заговорами народными средствами],[заговоры и молитвы если идешь к начальству]. Чуть меньше, но все же много внимания харьковские пользователи уделяют врагам. В основном с помощью заклинаний пытаются защититься от недоброжелателей и завистников, но иногда и сами хороши: [как проучить любовницу мужа заговор]. Заботятся харьковчане и о детях: [чтоб ребенка любили заговор]. Наконец, с помощью заговоров призывают удачу в различных житейских ситуациях: [заговор на сдачу экзамена читать перед экзаменом], [заговоры на удачу в свой день рождения чтоб дети были].

Самые популярные темы заговоров, которые жители Харьковской области ищут в Яндексе:
1. Личная жизнь
2. Деньги
3. Красота и здоровье
4. Работа и карьера
5. Враги
6. Дети
7. Удача

Как и в других ситуациях, харьковские пользователи хотят действовать наверняка. Например, выбирая заговор, интересуются отзывами тех, кто уже его применял: [работают ли заговоры на деньги и удачу]. Кроме того, переживают о возможных последствиях магического вмешательства: [заговор на похудение последствия отзывы].

Вот несколько странных и интересных заговоров, которые искали харьковчане:

[чтобы не отказали в просьбе заговор]
[заговор если вытерла руки полотенцем мужа]
[заговор чтоб победить]
[заговор чтоб родной человек (брат) приехал]
[сильный заговор на удачную покупку котенка]
[заговор чтобы найти верного друга]
[заговор от слежки]
[заговор чтобы боялись]
[заговорить злую учительницу]
[заговоры только добрые]

А вот какие заговоры в Яндексе искали жители разных регионов Украины:

Медитации, флешмоб и рисование на теле: в Харькове пройдет День йоги

В Харькове ко Дню Независимости установят национальный рекорд

В Харькове пройдет конкурс "Королева вузов 2016" (голосование)

Классика, этно и панк-рок: в Харькове пройдет "День музыки"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях