В День защиты детей в парке Горького будут рисовать мелом и высаживать кукурузу

Фото пресс-службы Центрального парка развлечений

Фото пресс-службы Центрального парка развлечений

Досуг и еда
25 мая 2015 14:25

1 июня Центральный парк развлечений превратится в Королевство Детства. В День защиты детей он будет полон веселых игр, забав и приключений.

На Центральной аллее ребята будут рисовать мелом на асфальте Дом мечты. Все желающие сыграют в классики, попрыгают в резиночку. 

В Логове Билли Кида дети посоревнуются в преодолении полосы препятствий, меткой стрельбе и запуске на скорость шариков в лабиринте. Участники конкурсов и забав получат в награду билетики, которые смогут обменять на сладкие призы.

Вдоволь поиграв, дети смогут своими руками сделать вертушку-ветряк, скрутить из воздушного шарика зверька, запустить гигантские мыльные пузыри.

На территории ранчо Билли Кида появится настоящий ковбойский огород: на приподнятых грядках будет высажена кукуруза, подсолнечник, тыквы, бобовые. Со временем дети смогут наблюдать за развитием растений, помогать ухаживать за ними.

Проведут детский парад 

По Центральной аллее пройдет самый веселый и шумный детский парад. Маленькие харьковчане будут сформированы две колонны: одна с всевозможными детскими музыкальными инструментами, вторая - с малышами на велобегах (велосипедах без педалей).

На Главной сцене весь день будут выступать танцевальные, вокальные коллективы, инструментальные ансамбли, пройдут развлекательные шоу и представления. Завершит День защиты детей яркая танцевальная программа.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях