Хоровод-змейка, фаер-шоу и аттракционы до утра: как отметят Новый год в парке Горького

Фото с сайта горсовета

Фото с сайта горсовета

Досуг и еда
25 декабря 2014 18:00

Центральный парк города утвердил программу на праздники


В субботу, 27 декабря в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького зажгутся огни на главной елочке парка, откроется домик Дедушки Мороза. Он будет работать на протяжении всех каникул ежедневно с 12-00 до 18-00. Каждый маленький посетитель домика получит от Дедушки Мороза сладкий сюрприз. В этот день откроется Рождественский вертеп, заработает новогодняя ярмарка. 

Праздник начнется в 13-00. Для детей пройдет конкурсно-музыкальная программа "Зимние забавы" и театрализованное шоу "Сладкая фабрика Деда Мороза" творческой студии "Pingwin". Ребята поучаствуют во множестве конкурсов, потанцуют всласть, увидят кукольный спектакль, получат призы.

В 17-40 от Центрального входа стартует новогоднее карнавальное шествие с цирковыми артистами, ходулистами, музыкантами школы бразильских барабанов. Яркая процессия прошагает по Главной аллее к Колесу обозрения. 

В 18-00 зажгутся огни на Новогодней елочке, откроется Дом Деда Мороза, Почта Деда Мороза. Все участники праздника закружат в хороводе-змейке на Центральной площади парка. Праздник продолжит концерт и дискотека.

31 декабря праздновать наступление Нового года в парке начнут в 13-30. Весь день на Главной сцене будут проходить детские шоу-программы с конкурсами, призами, кукольные представления, выступления, мастер-классы по латиноамериканским танцам. 

В 21-00 начнется молодежная дискотека с конкурсами и призами. В 22-30 на сцену выйдет cover-band “Univer” с новогодней программой. В половине двенадцатого выступит фаер-коллектив "Panthera". 

Новый 2015-й год все гости Парка встретят вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и их сказочными помощниками.

"В этом году мы отметим наступление Нового года ярким пиротехническим шоу со множеством огненных фигур и эффектов. Такое огненное представление состоится в парке Горького впервые за последние десять лет", -сообщили организаторы.

В новогоднюю ночь будет работать "Колесо Фортуны". Все посетители Колеса Обозрения имеют шанс выиграть сувенирную бутылку шампанского от парка Горького. Розыгрыши будут проходить каждые 15 минут начиная с 22-00 и до 02-00.

В Новогоднюю ночь аттракционы Парка Горького будут работать до пяти утра. Цена билета - такая же, как в обычные дни. 

В дни зимних каникул аттракционы будут работать в обычном режиме. На Главной сцене и в Развлекательном центре будут проходить развлекательные программы с конкурсами, иллюзионные шоу, мастер-классы, детские дискотеки.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Ольга Фреймут подарила харьковской бабушке-кухарке стиральную машину

Городская власть прокомментировала слухи о своей причастности к взрыву на Рымарской

Харьковские студенты собрали на аукционе больше 90 тысяч гривен на протезы для раненых в АТО

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях