Дед Мороз по вызову: во сколько обойдутся услуги новогоднего бородача

Фото с сайта animator.od.ua

Фото с сайта animator.od.ua

Досуг и еда
04 декабря 2014 08:00

Главный персонаж праздника в этом году готов работать со скидкой


Объявлений с предложениями поздравить харьковчан с Новым годом полно в Интернете, газетах и даже на уличных столбах. Сезон заказов в разгаре - Дедов Морозов и Снегурок заказывают в детсады, школы и офисы. И чем ближе к празднику, тем дороже артисты.

- Получасовое музыкальное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки 31 декабря до 14.00 обойдется в 400 гривен, до 18.00 – 500 гривен, до 22.00 – 600 гривен. Поздравят вас и на баяне сыграют, - обещает сотрудница ивент-агентства Ирина.

Если есть желание и возможность, можно найти Деда с внучкой подороже, а можно и подешевле. Правда, в последнем случае есть риск нарваться на совсем слабого аниматора. В среднем час работы Деда Мороза и Снегурки по городу стоит 700-800 гривен. Сами актеры и устроители праздников уверяют, что цены на свои услуги не повышали.

- Если в прошлом году мы брали 50 – 100 долларов за новогодний капустник, то сейчас за эту же работу беремся и за 200 гривен. Та же история и с Дедами Морозами. Насколько я знаю, цены никто не повышал. Поднимешь цену – останешься без клиентов. Наоборот, все идут на уступки, делают скидки, - говорит организатор мероприятий Инна Алексеенко.

Стоимость Деда Мороза зависит от ряда нюансов. Одно дело – если он просто вручит вашему ребенку подарок и скажет дежурную речь. В этом случае можно уложиться и в 10 минут. И другое дело – если сказочный бородач будет 40 минут водить хороводы, петь и плясать. Такое выступление на корпоративе обойдется в тысячу гривен.

- Главное, чтобы было не больше пятнадцати человек. Если больше – берем микрофон, иначе голоса сорвем, - предупредили в ивент-агентстве.

Еще один вариант – невыездной Дед Мороз. Детвору он ждет в пригороде Харькова. Стоимость встречи со сказкой зависит от даты визита и времени суток. Двухчасовая интерактивная программа обойдется в сумму от 160 до 450 гривен.

- Представление начинается на улице, возле главной елки, после чего колдуют у Бабы Яги, посещают Снежную Королеву, играют с Дедом Морозом, получают подарки и катаются на лошадях, - рассказали нам в "офисе" Деда Мороза. – До Нового года работаем лишь для детей.

Источник: kp.ua

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Мэр Полтавы нашел в Харькове свой угнанный Lexus

Тимошенко обвиняет экс-начальника охраны Качановской колонии в избиении, а он говорит – носил "леди Ю" на руках

ТОП-10 вариантов, чем заняться вечером с друзьями

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях