Конкурс тыкв, шествие зомби и гроб Дракулы: парк Горького содрогнется от "Жуткого Хэллоуина"

Фото с сайта 6e20.it

Фото с сайта 6e20.it

Досуг и еда
30 октября 2014 08:00

День всех Святых харьковчане отпразднуют с размахом


31 октября, в канун Дня всех Святых парк Горького проводит традиционный праздник "Жуткий Хэллоуин".

Организаторы обещают для всех посетителей парка насыщенную программу.

Так, с 16:00 возле Дома Ужасов для всех желающих будет работать мастерская аквагрима и боди-арта, у Главной сцены разместится фотозона "гроб Дракулы".

В Развлекательном центре дети смогут пройти квест по темным уголкам наших лабиринтов. С 16:00 до 17:00 посетители "Тропы приключений" будут искать спрятанный приз.

Дети, пришедшие в карнавальных костюмах, смогут получить сладости в рамках акции "Жизнь или угощение!". Для этого нужно будет отыскать на территории парка аттракционы с горящими вырезанными тыквами и сказать сотрудникам: "Жизнь или угощение". Работники аттракциона наградят детей конфетами.

В 16:00 стартует регистрация участников конкурса вырезанных тыкв. Для этого нужно сделать дома этот символ Хэллоуина и принести к Главной сцене. Тыквы, участвующие в конкурсе будут выставлены на всеобщее обозрение. В 18:00 определят лучшие работы, их авторы получат призы. Кроме того, все участники конкурса смогут поучаствовать в разбивании специальной праздничной пиньяты со сладостями.

В Логове Билли Кида пройдет интерактивная игра "Охота на зомби". С 16:00 до 18:00 участники смогут пострелять в мертвецов, бродящих по ранчо бандита. Все стрелки получат сувениры на память.

На Главной сцене Хранитель историй будет рассказывать страшные сказки для бесстрашных детей. Также пройдут детские конкурсы с призами. Начало в 18:30.

В 18:30 на сцене у Дома Ужасов Безумные ученые начнут проводить жуткие эксперименты. Они намерены с помощью особых газов и электричества оживить кукол и посмотреть – что из этого получится.

В 19:00 от Дома Ужасов стартует факельное шествие зомби, вампиров, призраков и прочей нежити. Поучаствовать в параде могут все, кто озаботится костюмом и гримом. Колонна живых мертвецов пройдет к Главному входу в парк и прошагает по Центральной аллее к Главной сцене.

Праздничное шоу в парке стартует в 19:20. Посетителей парка ждут хэллоуинские конкурсы, выступления группы "Univers", барабанного "Мелодрам-шоу". Состоится шоу школы современных танцев "Scream of Soul" и фаер-шоу от коллектива "Panthera".

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Харьковские пограничники изъяли боеприпасов и наркотиков на 35 миллионов

На Южном вокзале четырехлапый милиционер унюхал наркотики

Харьковчанок приглашают поддержать "Воинов света" рисунками и молитвами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях