Куда пойти 20 июня: отрываемся на вечеринке без комплексов, знакомимся с "леди на миллион" и отправляемся на "СексКурсию"

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
20 июня 2014 11:00
Автор: Дарья Адилова , Ольга Чебодаева
Группа "пАппУри". Feel The Summer
Почувствуй лето с зажигательными Pappuri. Большой сольный концерт. В программе все хиты, море драйва и отличного настроения.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Группа "40 Эридана"
Нам очень мало многолетий и очень много. Мы, как и все люди, не помним момента своего рождения и появились так, как будто всегда были. Играем в стиле альтернативный рок, поем о том, что никогда не меняется, но склонно к переменам. Название группы взято из астрологического справочника. 40 Эридана - это тройная звезда в созвездии Эридан, что с древнегреческого означает "небесная река". Приходите, чтобы встретить родственные души, обменяться точками зрения, согреться и послушать живую музыку.
Гдеарт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 40–45 грн.
Вечеринка "Не надо стесняться"
Вечеринка "без комплексов", название которой само говорит за себя — "Не надо стесняться"... Музыка, которая раскрепостила всех и каждого, под которую просто невозможно устоять на месте, длинноногие красавицы в бигудях, откровенные темы разговора, безудержные танцы. А еще — море нескромных конкурсов, в которых каждый сможет проявить себя и открыть неожиданные таланты. Ну и какие же конкурсы без подарков? От нас вы не уйдете с пустыми руками. Мало того, мы даже вас напоим, накормим и стильно приоденем.
Где: клуб Місто.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.
Вечеринка "Я люблю пену"
Самая главная вечеринка твоего лета! 10 000 литров пены производства Германия, которая используется на всех топовых ивентах, в частности на Ибице, экологически безопасная для организма человека. Специальные гости вечера: Buy One Get One Free, Jalsomino & Ml.Key.
Где: клуб Arizona.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Леди на миллион"
Когда мы говорим о леди на миллион, мы вспоминаем об Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди, принцессе Диане – женщинах, прославившихся своим безупречным стилем и манерами. Но ничто не стоит на месте, меняются эталоны, и вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Мы ждем самых красивых и стильных девушек Харькова на вечеринку "Леди на миллион". Вас ожидает море сюрпризов, специальных подарков, показы вечерних платьев и настоящие джентельмены, которые окружат вниманием на весь вечер.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Девичник "СексКурсия"
Мы предлагаем вам нечто новое! Добро пожаловать на СексКурсию! Наши обычаи и достопримечательности волнуют и обращают внимание. Всем девушкам Мохито бесплатно. Коктейли по 10 грн. (до 24.00). Мужской стриптиз + анимационное шоу.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам вход свободный до 24.00.
Фотовыставка Анны Бондур "Времена года"
На сегодняшний день человеку трудно представить свою жизнь без фотографии. Для большинства людей фотоснимки являются ценными документами, свидетельствами их личной истории длиною в жизнь. Фотография – это не просто снимок, на котором кто-то прекрасно или не очень выглядит, а конкретный момент, "сгусток" реальности, материальное воплощение его состояния, чувств, желаний, эмоций, переживаний, частичка внутреннего мира. Каждый человек наделен уникальной способностью предавать фотографии определенный смысл своим присутствием или эмоциональным рассказом о ней.
Где: выставочный центр Бузок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Выставка пэчворка (лоскутного шитья)
Выставка, посвященная 10-летию клуба лоскутного шитья "Чарівна скринька". Клуб "Чарівна скринька" существует с 2004 года. В настоящее время в клубе работают 14 мастериц разного возраста и профессий, объединенных страстью к созданию изделий из тканей. Результаты их творчества демонстрируются на выставках и фестивалях лоскутного шитья в Харькове, в других городах Украины и за рубежом. Мастерицы клуба участвуют в ежегодных международных фестивалях лоскутного шитья "Лоскуты объединяют мир" в Киеве, также в международных фестивалях, которые проводились во Владимире, в Гатчине, в Севастополе, в Днепропетровске.
Где: библиотека ХНУ им. Каразина.
Время работы: с 9.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Красный
Основная сцена. Премьера! Вас ждет история трех мужчин. Что происходит с их привычным устоявшимся миром, когда в него врывается мощная волна женской силы и красоты. Это история всепоглощающей любви. Спектакль-медитация без лишних слов и лживых поз. Если вас не страшат откровения, то этот любовный эксперимент придется вам по вкусу. Театр по прежнему работает в уникальном для Украины бессловесном жанре, название которому фанк-футуризм.
Где: театр Прекрасные цветы.
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Мастер и Маргарита
М. Булгаков. Пьеса М. Рощина в двух действиях. В основу спектакля положен роман М. Булгакова, волнующий прежде всего философскими вопросами "Что есть добро и зло? Что есть истина?". Эти мучительные вопросы пытаются разрешить уже не одно тысячелетие. Их положит в основу своего романа о Понтии Пилате и Христе странный человек, живущий в одном из тихих уголков Москвы. Продолжительность спектакля: 2 часа 45 минут.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
22 поцелуя, 4 наслаждения и 1 мигрень
Малая сцена. А. Чехов. Озорные и трогательные сценки по одноактным пьесам "Предложение", "Медведь" и "Лебединая песня (Калхас)". "Лебединая песня" — ироничные зарисовки из жизни провинциальных актеров. "Сватанье" — шутка на тему признания и сватовства детей помещиков-соседей. "Медведь" — грустно-веселая сценка лирических взаимоотношений мужчины и женщины. Продолжительность спектакля: 2 часа.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Фильм "Слова"
США, 2012. Жанр: драма, мелодрама, детектив. Режиссеры: Брайан Клагман, Ли Стернтал. В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Оливия Уайлд, Бен Барнс, Нора Арнезедер, Желько Иванек, Дж.К. Симмонс, Брайан Клагман
Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях