Выходные в Харькове: дискотека с черной кошкой, бразильская вечеринка, Instagram Party и выставка о Майдане

Фото с сайта tonicevents.ro

Фото с сайта tonicevents.ro

Досуг и еда
06 июня 2014 17:00
Автор: Daria Kornilova , Ольга Чебодаева

СУББОТА — 7 ИЮНЯ

Живая дискотека с "Black Cat"
"Black Cat" cover band - коллектив, виртуозно исполняющий музыку разных жанров и направлений плюс очаровательная вокалистка Даша Космач. В эту пятницу для вас - любимые хиты зарубежной и отечественной поп-сцены. Не пропустите!
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Фестиваль современной музыки "Kharkiv Contemporary". Закрытие
Академический симфонический оркестр Харьковской областной филармонии. Sergiu Carstea (труба, Румыния), Владимир Рунчак — дирижер. В программе: Арнольд Шенберг – Пять пьес для оркестра (op. 16), Dan Dediu – Hymnus fantasticus для трубы и симфонического оркестра, Иоганнес Брамс \ Арнольд Шенберг – Фортепианный квартет (op. 25) для симфонического оркестра.
Где: филармония, органный зал.
Когда: 18.30.
Цена: 50–100 грн.
Open-Air Bounty White Party
В такие минуты трудно понять, где заканчивается реальность и начинается мечта. Летняя терраса и клуб Болеро приглашают на Open-Air Bounty White Party — белоснежное райское наслаждение и открытие жаркого летнего сезона в самом гостеприимном клубе страны. Белоснежная райская вечеринка в стиле Bounty. Океан, пальмы, песчаные пляжи, загорелые красотки в белоснежных купальниках, кокосы, коктейли... Специальный сюрприз: Bounty Show и лучшее воздушное шоу (г.Киев).
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Mojito Party
Настоящее лето начинается с Мохито! Пьянящий и освежающий, летний и слегка терпкий. Оставляющий вкус лета на губах. Это Мохито! Этой ночью ты узнаешь, что же такое "Ночь со вкусом мохито". Всем девушкам бесплатный мохито.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам свободный вход до 24.00.
Вечеринка "La Latina"
В этот вечер клуб "Радмир" зажжет яркие огни бразильского танца — Латина. Все празднично и феерично! Море энергии и буйство красок, есть на что посмотреть. Участников поразят безудержные девушки, горячие парни, прохладные коктейли и неповторимая атмосфера. Зажигательные ритмы и танцы до самого утра ждут вас этой ночью в нашем клубе.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Summer Party
Внимание! Объявляем лето! Для тех, у кого еще остались силы зажигать... только для самых жарких и энергичных - уникальная вечеринка Summer Party. Приглашаем вас на незабываемую тусовку. Будет очень жарко! Но вы можете пройтись прохладиться на барах клуба. Там вас будет ждать бармен, который воплотит в реальность любую вашу мечту и сделает самый вкуснейший прохлаждающий коктейль. Не пропустите это событие! Почувствуйте вкус настоящего лета.
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Panorama Birthday Party. DJ Soheil Ray
Мы приглашаем всех отметить вместе с нами день рождения Panorama Lounge. В этот вечер специально для вас и впервые в Украине будет выступать резидент Cavalli Club (Dubai) - DJ Soheil Ray. Мы приготовили для вас специальную программу, много конкурсов, сюрпризов и подарков.
Где: Panorama Lounge Hall.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 731-10-02.
Выставка "Майдан глазами художников"
Выставка посвящена героическим и трагическим событиям последней зимы. Участие в проекте приняли художники из Киева, Одессы и, конечно, Харькова. С харьковской стороны в выставке приняли участие Виктор Лысенко, Григорий Гамалей, Андрей Криминский, Виолетта Терлыга, Виктория Телетьен, Наталья Бегишева, Ирина Ильинская. Выставка продлится до 11 июня.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Экскурсия с Максом Розенфельдом "Лица и маски Харькова"
Истории о людях, о времени и обстоятельствах, создавших культуру нашего города: богемность как образ жизни и истории любви, изменившие историю. "Голубая лошадь", Курбас, Алексанр Ржепишевский, семья Алчевских, Бахчичураевский фонтан, Дом Саламандры, Коммерческий клуб, "Мастодонт" и Людмила Гурченко – вам что-то кажется не совсем знакомым? Хотите узнать подробности? Приходите!
Где: встреча под градусником (станция метро "Исторический музей").
Когда: 10.00.
Цена: 50 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 8 ИЮНЯ

Концерт в арт-кафе Агата
Музыка всегда была неотъемлемой частью нашей жизни. Лишь только может казаться, что без музыки можно свободно жить. Но это не так. Особенно, если музыка легкая, слегка бодрящая или успокаивающая. Итак, сегодня для вас играют: рок-группа К.Е.К.С; GD - пианист, немного композитор; Mad Fer It сыграет душевные песни под гитару; Влад - композитор, автор песен.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.00.
Цена: 30–35 грн.
Instagram Party
Самая зажигательная и танцевальная вечеринка Instagram party. Потрясающее шоу, интерактивное общение в клубе. Уникальный фотоотчет в оригинальном стиле Instagram обеспечат лучшие фотографы с программой Party timy. Трансляция заранее высланных фото на больших экранах в клубе "Місто". Денежные подарки и призы для самых активных и позитивных. Невероятное шоу от чемпиона по бодибилдингу.
Где: клуб Місто.
Когда: 21.00.
Цена: от 50 грн.
Salsate mucho Fiesta
Самая горячая латино-дискотека города от Dj Svetilnik & Dj Pescao. Мы рады видеть всех желающих познакомиться с латиноамериканской культурой и жаждущих танцевать: сальса, тимба, бачата, реггетон, меренге, ча-ча-ча... Помните: Латинская Америка рядом!
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 30 грн.
Вечеринка "Мы любим гламур"
Каждое воскресенье — вечеринка "Мур-мур-мур, мы любим гламур". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Космополитен" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Караоке-дискотека "Vintage"
Каждое воскресенье — караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.
Выставочно-дискуссионный проект "После Победы"
Проект представляет международную выставку современного искусства, дискуссию с участием авторов и параллельную программу кино и видеопоказов. Участники: Анна Витт (Германия), Артур Жмеивский (Польша), Ольга Житлина и Давид Тер-Оганян (Россия), Александр Бурлака и Алексей Радинский, Борис Михайлов, Леся Хоменко, Никита Кадан, Давид Чичкан, Саша Курмаз, Тарас Каменной, Сергей Попов и Николай Ридный (Украина).
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Выходные в парке Горького
Программа. Центральная аллея. 12.00 Мастерская фейс- и боди-арта. 12.00 Роспись блестками на теле (глиттер-тату). 12.00 Веселые шаржи. 13.30 Рекорд Украины по рисованию мелом на асфальте. Главная сцена. 12.00 Концерт Дергачевского дворца культуры. 13.00 Развлекательная шоу-программа от творческой студии "Pingwin". 15.00 Концертная программа Областного дворца детского и юношеского творчества. 17.20 Выступление джаз бэнда "Court jazz". 19.00 Регистрация Рекорда Украины. Массовый танец, запуск символа праздника "Дети за мир!". 19.15 Вокальное шоу от группы "Универ". 20.00 Молодежная дискотека. Детский парк. 17.00 Мастер-класс по куклам-мотанкам...
Где: парк Горького.
Когда: с 12.00.
Цена: вход свободный.

Об остальных событиях, которые пройдут в эти дни, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях