Кинопремьеры: "На грани будущего", "Соседи. На тропе войны", "Все и сразу", "Босиком по городу", "Космический пират Харлок", "Роковая страсть"

На фото — кадр из фильма "На грани будущего".

На фото — кадр из фильма "На грани будущего".

Досуг и еда
04 июня 2014 17:30
Автор: Анна Покровская , Дарья Адилова , Ольга Чебодаева

Уже с четверга любителей широкоэкранного кино смогут посмотреть целых шесть новых фильмов. Среди них — фантастический боевик, две комедии, две мелодрамы и мультфильм. Приятного просмотра!

"НА ГРАНИ БУДУЩЕГО" ("ГРАНЬ БУДУЩЕГО")

Страны: США, Австралия.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 113 мин.

Режиссер: Даг Лайман.

В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Брендан Глисон, Билл Пэкстон, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич, Шарлотта Райли.

Кинопремьеры: "На грани будущего", "Соседи. На тропе войны", "Все и сразу", "Босиком по городу", "Космический пират Харлок", "Роковая страсть" фото

На грани будущего.

О чем фильм: Недалекое будущее. Похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армия Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами чужих. Подполковник Билл Кейдж ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя — неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать... снова и снова. Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей несметное количество мимиков.

Где посмотреть: С 5 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"СОСЕДИ. НА ТРОПЕ ВОЙНЫ"

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Николас Столлер.

В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Дэйв Франко, Кристофер Минц-Плассе, Айк Баринхолц, Карла Галло, Лиза Кудроу, Хелстон Сейдж, Джеррод Кармайкл.

Кинопремьеры: "На грани будущего", "Соседи. На тропе войны", "Все и сразу", "Босиком по городу", "Космический пират Харлок", "Роковая страсть" фото 1

Соседи. На тропе войны.

О чем фильм: Молодая пара с новорожденным ребенком решает переехать в новый район, но внезапно сталкивается с трудностями — их соседями оказались члены шумного студенческого братства, которые своими бесконечными вечеринками мешают спокойно жить главному герою и его семье. Попытки утихомирить буйных подростков не заканчиваются благополучно — между соседями начинается настоящая война, где каждая из воюющих сторон готова пойти на самые ужасные поступки, отстаивая свою правоту.

Где посмотреть: С 5 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ВСЕ И СРАЗУ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Роман Каримов.

В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнев, Андрей Муравьев, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая.

Кинопремьеры: "На грани будущего", "Соседи. На тропе войны", "Все и сразу", "Босиком по городу", "Космический пират Харлок", "Роковая страсть" фото 2

Все и сразу.

О чем фильм: Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте выбиться в люди и в надежде получить все и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандита и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и четко инсценировать ограбление своего же подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достается честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию и получить все и сразу.

Где посмотреть: С 5 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"БОСИКОМ ПО ГОРОДУ"

Страна: США.

Жанр: мелодрама.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Эндрю Флеминг.

В ролях: Эван Рэйчел Вуд, Скотт Спидман, Трит Уильямс, Кейт Бертон, Дж.К. Симмонс, Дж. Омар Кастро, Дэвид Дженсен, Жаклин Флеминг, Эшли Борман, Рики Уэйн.

Кинопремьеры: "На грани будущего", "Соседи. На тропе войны", "Все и сразу", "Босиком по городу", "Космический пират Харлок", "Роковая страсть" фото 3

Босиком по городу.

О чем фильм: Джей — гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а собственная семья считает его законченным неудачником. После очередной выходки его направляют "отдать долг обществу" — поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи — обаятельной девушкой, которая выглядит вполне нормальной, но совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Девушка быстро привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники. Теперь Джей должен решить, как быть дальше. С одной стороны у него есть приглашение на свадьбу брата, где его ждут вместе с девушкой, которой у него нет, с другой — Дэйзи, которая ни на шаг от него не отходит. Джей решается на аферу и отправляется на свадьбу вместе с Дэйзи.

Где посмотреть: С 5 июня в кинотеатре Планета кино IMAX.

"КОСМИЧЕСКИЙ ПИРАТ ХАРЛОК"

Страны: Япония, США, Франция.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 108 мин.

Режиссер: Синдзи Арамаки.

Кинопремьеры: "На грани будущего", "Соседи. На тропе войны", "Все и сразу", "Босиком по городу", "Космический пират Харлок", "Роковая страсть" фото 4

Космический пират Харлок.

О чем мультфильм: Далекое будущее. Преступная корпорация Гайя стала злейшим врагом Земли, отобрав у людей все: свободу, дом, будущее. Казалось, что надежды на спасение нет. Но, появился Он — космический пират Харлок, капитан призрачного корабля Аркадия. Беглец, готовый сражаться за Землю. Кто Он, герой или преступник?..

Где посмотреть: С 5 июня в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"РОКОВАЯ СТРАСТЬ"

Страна: США.

Жанр: драма, мелодрама.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Джеймс Грэй.

В ролях: Марион Котийяр, Хоакин Феникс, Джереми Реннер, Дагмара Доминчик, Джики Шнии, Елена Соловей, Майя Вампушис, Илья Волох, Анджела Сарафян, Энтони Короне.

Кинопремьеры: "На грани будущего", "Соседи. На тропе войны", "Все и сразу", "Босиком по городу", "Космический пират Харлок", "Роковая страсть" фото 5

Роковая страсть.

О чем фильм: 1921 г. Эва с сестрой Магдой покидают родную Польшу в поисках Земли обетованной, которой им представляется Нью-Йорк. По прибытии Магду, заболевшую туберкулезом, помещают в карантин. Одинокая и растерянная Эва попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру, она готова на все жертвы и соглашается стать проституткой. Появление иллюзиониста Орландо, двоюродного брата Бруно, возвращает девушке уверенность и надежду на лучшие дни. Но она забыла о ревности Бруно...

Где посмотреть: С 5 июня в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях