Куда пойти 27 мая: обладатель премии "Лучший саксофонист", фотовыставка с острова Ибица и "Самый легкий способ бросить курить"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
27 мая 2014 10:30
Автор: Ольга Чебодаева
Fima trio feat. Богдан Гуменюк
Будет много новой музыки, новых эмоций и, надеемся, новых, красочных впечатлений! "Acoustic Quartet" - один из наиболее ярких джазовых коллективов Украины, в музыку которого навсегда влюбляются те, кто хоть раз побывал на их концерте. Богдан Гуменюк - обладатель премии "Лучший саксофонист" одного из главных джазовых конкурсов на территории бывшего СНГ...
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 80–100 грн.
Мусоргский в анимации
По многочисленным просьбам харьковчан "Виртуозы Слобожанщины" вновь представляют проект "Мусоргский в анимации – Картинки с выставки, современное прочтение". На сей раз музыкальная палитра концерта будет расширена – во втором отделении концерта прозвучат виртуозные увертюры и арии из опер великих композиторов всех времен и народов. В исполнении заслуженной артистки Украины Елены Стариковой и лауреата международных конкурсов Алексея Сребницкого прозвучат арии и дуэты из опер "Турандот", "Аида", "Севильский цирюльник", "Сицилийская вечеря" и другие.
Где: Театрально-концертный центр (ТКЦ).
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Литературный Slam
Молодые поэты и писатели, любящие выступать на публике, получат возможность показать себя и свое творчество на суд толпы на новой сцене, с новыми правилами и новым ведущими. Однако участникам стоит посостязаться, ведь победителя, кроме специальных призов от спонсоров, ждет главный приз — 300 гривен.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 20 грн.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Фотовыставка Евгения Курилко "Ibiza Formentera Dream"
"Первое мое посещение острова Ибица в 2006 было несколько спонтанным со всех точек зрения, в том числе и фотографической. Оно явилось, как это принято говорить, своеобразной разведкой для того, чтобы почувствовать дух этого места, его природы, архитектуры, а такжеузнать особенности тех его жителей, которые съехались сюда со всех уголков мира в поисках такого притягательного состояния свободы..."
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Язычники
Большая сцена. А. Яблонская. Драма в двух действиях. Спектакль посвящен памяти талантливого молодого драматурга, которая стала жертвой теракта в московском аэропорту "Домодедово". Девушка-студентка теряет веру в любовь. Ее поведение крайне неадекватное и вызывает даже смех. Но в жизни каждого из героев драмы есть и что-то грустное, и что-то смешное. Есть ли выход из тупика их сознания?
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
(Самый) легкий способ бросить курить
Основная сцена. Михаил Дурненков. Современная комедия (и не только) в двух действиях. Персонажи этого спектакля — обычные люди с понятными и близкими проблемами и вопросами. Они — наши современники. А может быть просто они — это мы?.. Внимание! В спектакле в незначительном количестве используется ненормативная лексика. Спектакль только для взрослых, дети до 14 лет не допускаются.
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях