Куда пойти 12 мая: инструментальный фольклор, розыгрыш телефона и железные бабочки

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
12 мая 2014 11:00
Автор: Дарья Адилова , Ольга Чебодаева
Наталья Сербина
Наталия Сербина – этномузыковед, педагог, собирательница, исследователь и исполнительница украинских народных песен. В ее экспедиционном архиве – записи песенного и инструментального фольклора Центральной Украины начиная с 1995 года. В исполнительстве следует принципу сохранения аутентичной манеры пения – с сохранением языкового и музыкального диалектов...
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
РM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Даже зимой в клубе Plazma лето! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно. Мс Артем, Dj Diesel.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
"Выставка бабочек" Константина Зоркина
Художник подготовился к своей выставке за месяц. На создание его вдохновила выставка тропических бабочек, которая проходила в ТРЦ "Дафи" в феврале этого года. На выставке будут представлены бабочки, сделанные из дерева и железа. Целью выставки, по словам Константина Зоркина, является погружение зрителя в определенное состояние, вызвать интуитивные ощущения.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Империя ангелов
Основная сцена. Полет в двух действиях по мотивам одноименного романа Бернарда Вербера. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них — французский писатель с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал еще на Земле...
Где: театр Может быть.
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Деревенские певицы
Оперная студия Харьковского национального университета искусств имени И. П. Котляревского. Опера-буфф. Шутливая драма, как называли оперу авторы, рассказывает о деревенских певицах, которые мечтают об оперной сцене. В центре действия оказывается комическая фигура маэстро, помогающего певицам заниматься вокалом. Все усложняют любовные и артистические интриги. Кто кого перепоет и кто кого полюбит — выяснится только в финале.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях