Куда пойти 6 мая: бесплатное шампанское, выставка писанок и спектакль с трупом

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
06 мая 2014 10:30
Автор: Ольга Чебодаева
День рождения Марины Поливоды
Марина Поливода - прозаик, являющийся действующим кандидатом в члены Малой Академии Наук Украины. Номинант премии "Писатель года 2012" (Москва). Публикуется в литературном альманахе издательства "Контраст". В этот вечер Марина Поливода приглашает всех на свой день рождения. Специальные гости вечера: Игорь Стреляный и Агата Вильчик.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка пасхальных яиц из частных коллекций
На выставке будет представлено более 600 писанок. Экспозиция состоит из трех блоков. В первом представлена символика писанок и раскрывается содержание символов, нанесенных на скорлупе яйца. Во втором будут выставлены копии пасхальных яиц из коллекции выдающегося этнографа Слобожанщины Николая Сумцова, а в третьем — домотканые изделия из частных коллекций  и современные украинские писанки, выполненные с помощью техники резьбы, инкрустации по дереву, плетения, росписи на керамике, декупажа.
Где: организационно-методический центр культуры и искусства.
Время работы: с 10.00 до 17.30.
Цена: вход свободный.
Фотовыставка Владимира Оглоблина RIGA/2014
Незнакомая речь, манеры, гармония зданий, улиц и площадей города. В 2014-м Рига стала культурной столицей Европы, с чем мы ее и поздравляем! "Свою выставку я посвящаю этому прекрасному городу — городу Свободы, Гармонии, Любви". (с) Выставка организована Посольством Латвийской Республики в Украине.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Лев Гурович Синичка, или Бенефис дебютантки
Большая сцена. Марко Кропивницкий. Театральные интриги в двух действиях.
Вы когда-нибудь видели сценическую жизнь за кулисами? Если нет, то приглашаем открыть для себя театр по ту сторону сцены. Увлекательная театральная интрига с непредсказуемыми поворотами сюжета закружить вас в вихре бесконечных тайн и секретов театра и его жителей. "Лев Гурович Синичкин" — одна из самых популярных пьес, которую с аплодисментами принимали во всем мире.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–70 грн.
Номер тринадцатый
Р. Куни. Комедия в двух действиях. Пьеса современного английского драматурга Рэя Куни — это динамичная смена комических ситуаций, неожиданных решений которые все более запутывают клубок взаимоотношений, случайности и внезапные сюжетные повороты, масса тонкого юмора. Помощник премьер-министра Англии, очаровательная секретарша, ревнивый муж, изобретательный секретарь, а главное — тело неизвестного со сломанной шеей, которое необходимо скрыть...
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях