Куда пойти 29 апреля: итальянская группа "Spiritual Front", картины в открытых окнах и немой спектакль "Жир"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
29 апреля 2014 10:30
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Spiritual Front" (Италия)
Впервые в Харькове! Европейские лидеры музыки noire, dark-, neo-folk и многих других стилей и направлений — итальянская группа "Spiritual Front" в полном составе. Все идеалы — дерьмо, а любовью, сдобренной вазелином, можно добиться большего, чем просто любовью. Звучит все это настолько убедительно, что хочется согласиться сразу со всем и на все...
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 120–150 грн.
Рок-караоке
Каждый вторник — рок-караоке в баре Crossroads. Прими участие в битве микрофонов. Спой на сцене любимого клуба. Получи приз от бара и приглашение в финал. Поем по две песне в рок-дуэли и двигаемся к победе!
Где: блюз-бар Crossroads.
Когда: 20.00.
Цена: 30 грн.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка "Окна открытые в..."
Дарья Халина – художник живописец и график, открывает свою выставку. На выставке будет представлена серия работ "Окна открытые в…". Серия состоит из крупномасштабных композиций, сделанных из оконных рам, и изображений. Работы, созданные художницей, могут быть как реальные, так и вымышленные. Задача, которая стояла перед художницей, представить все в очень нестандартном формате. Даше успешно удалось достигнуть неожиданных, ярких и необычных решений.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Жир
Основная сцена. Спектакль-сатира. Театр по-прежнему работает в бессловесном, пластическом жанре. В новой работе помимо привычного состава (Артем Вусик, Игорь Ключник, Денис Чмелев) будут принимать участие еще два человека: Сергей и Снежана Бабкины. "Жир" — это спектакль о лишних вещах и занятиях, которые стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Здесь поднимаются темы непостоянства любви, быстротечности жизни, различных зависимостей и многое другое.
Где: театр Прекрасные цветы.
Когда: 19.00.
Цена: 100 грн.
Прощай, Иуда...
Малая сцена. Премьера! Драма в двух действиях "Прощай, Иуда" по пьесе одного из величайших польских драматургов второй половины ХХ в. Иренеуша Ирединського (1939–1985) в переводе с польского Василия Сагана. Пьеса И. Ирединського впервые опубликована в 1965 году. Ее ставили во многих театрах Польши, а также в Швейцарии, США, Германии, России. Сюжет драмы составляет захватывающая история предательства. Создатели спектакля задумываются над тем, можно ли быть свободным и благородным в мире, где правит насилие.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях