Куда пойти 24 апреля: вечер украинского джаза, пионерская дискотека и знакомство с чемпионом мира по занудству

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
24 апреля 2014 10:40
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Show Boat"
Сейчас Show Boat называют новым поколением украинского джаза, а на фестивалях старшие коллеги отмечают оригинальность и качество исполнения. В 2010 году Харьков впервые услышал джазовые стандарты от квартета Show Boat. Уже спустя некоторое время, на волнах музыкальных экспериментов Евгений Абин, Александр Романов и Денис Стрюцкий сформировали авторскую программу.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Disco 80–2000-х
Добро пожаловать на уникальную битву. Виниловые хроники 80-х, золотые хиты 90-х и дискотека ХХ века. Вспомним как это было... Disco — парики, ролики, виниловые пластинки и Boney M. Back in USSR — Совдеповский буфет, пионеры и дедушка Ленин. Олимпиада 80 — Олимпийский мишка, спортсменушки, веселые старты. И каждый четверг диско-шоу, хорошее настроение, любимая музыка, незабываемая атмосфера и самые веселые конкурсы и памятные подарки.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: уточняйте по тел. 714-07-38.
Девичник "Lova Lova"
Каждый четверг — ночь воплощения самых сокровенных девичьих снов. Активная фаза - 23.00, Фаза поглубже - после полуночи. Дорогие девушки, все для вас в эту ночь! Оцените красоту мужского тела, воплощенную в эротическом танце. Смелые конкурсы, соблазны, приключения, воплощение самых заветных женских фантазий.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный.
Выставка "Харьковщина. Восстановление — перестройка 1943-1991 гг."
Экспозиция рассказывает о возрождении Харьковского региона в первые послевоенные годы, о развитии индустриальной базы и сельского хозяйства. В экспозицию также включена коллекция бытовой техники того времени: телевизоры "Знамя", "Север", радиоприемник "Рекорд", фотоаппараты "ЛОМО" и "ФЭД". Украшением экспозиции можно назвать чехословацкий мотоцикл "CZ" 1950 года выпуска, велосипеды, произведенные в разные годы на Харьковском велосипедном заводе.
Где: исторический музей.
Время работы: с 9.30 до 17.00.
Цена: 3–5 грн.
Спектакль "Красный"
Основная сцена. Премьера! Вас ждет история трех мужчин. Что происходит с их привычным устоявшимся миром, когда в него врывается мощная волна женской силы и красоты. Это история всепоглощающей любви. Спектакль-медитация без лишних слов и лживых поз. Если вас не страшат откровения, то этот любовный эксперимент придется вам по вкусу. Театр по прежнему работает в уникальном для Украины бессловесном жанре, название которому фанк-футуризм.
Где: театр Прекрасные цветы.
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Спектакль "Шельменко-денщик"
Большая сцена. Г. Квитка-Основьяненко. Комедия в двух действиях. Представление "Шельменко-денщик" бережно хранится в репертуаре театра больше 60 лет! Уже в который раз на сцене старый Скворец со Шпачихой зря пытаются "прилично" выдать замуж свою единственную дочь Присеньку. И уже в который раз Скворцов похищает ее с помощью дерзкого Шельменко. Уже в который раз Шпачиха ругает Скворца за неоправданное доверие к Шельменко и вдруг влюбляется, как девушка, в молодого капитана.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Зануда"
Франция, 2008. Жанр: комедия. Режиссер: Франсис Вебер. В ролях: Ришар Берри, Патрик Тимси, Паскаль Элбе, Виржини Ледуайен, Лорен Паолини, Мишель Омон, Седрик Шевальм, Лори Лефре, Хосе Пол, Стефан Бьерри
Две комнаты в отеле. В одной поселился профессиональный убийца, в другой — потенциальный самоубийца. Между комнатами — дверь. И когда она откроется, циничному преступнику предстоит познакомиться с чемпионом мира по занудству, страдающему от несчастной любви.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях