Куда пойти 4 апреля: группа "Нервы", вечеринка с запахом женщины и выставка керамики

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
04 апреля 2014 10:30
Автор: Александра Дедюлина , Ольга Чебодаева
Группа "Нервы"
Презентация альбома "Я живой". За 3 года существования Нервы успели стать главной рок-группой нового русского рока. Несмотря на стремительно растущую армию поклонников, парни по-прежнему делают музыку своими силами в студии, оборудованной самими музыкантами в их общей квартире — популярность не мешает им оставаться самими собой, совершать настоящие поступки, верить в свою правду и смело говорить обо всем, что их волнует.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 120–250 грн.
Немой короткий комедийный метр
Немое кино с тапером. В этот раз вас ожидает немой короткий комедийный метр. 1. Передайте соус. 1928 г. 2. Пламенные отцы. 1927 г. В главной роли — Макс Дэвидсон. О жизни Дэвидсoна извeстнo нeмнoгo. Актeр рoдился в Бeрлинe 23 мая 1875 гoда. Вeрoятнo, в чeтырe гoда приплыл с рoдитeлями в Амeрику. Выступал в США в лeтних брoдячих тeатрах, затeм пeрeшeл в кинo. Музыка: Юрий Дроботенко, группа "Подружка Папая".
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
Вечеринка "Запах женщины"
Каждая девушка особенная, так же, как и ее запах. На вечеринке "Запах женщины" все девушки окунутся в атмосферу шика и лоска, все лучшие запахи французских парфюмов будут окружать их в этот вечер. Самые яркие и красивые леди получат в подарок парфюм. Акция: два кальяна по цене одного. Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин, за пультом – Dj Marius.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Девичник "Безумные игры"
Весна - самое время для игр. Клуб Плазма представлен полуобнаженными мускулистыми красавцами, которые будут противостоять вам, но с превеликим удовольствием поддадутся. Мужской стриптиз + анимационное шоу. Коктейли по 10 грн. (до 24.00)
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка скульптур Сергея Сбитнева "50/50"
На выставке представлено более 20 работ, выполненных в бронзе и дереве. Большинство скульптур изображают разные созвездия. Так, в галерее можно увидеть работу "Эра Водолея", над которой скульптор работал полгода. Автор говорит, что звезды его вдохновляют, к тому же обычно их изображают лишь художники, а в объеме их можно увидеть очень редко.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Выставка "От Триполья до сегодня"
На выставке представлены копии керамических изделий трипольских артефактов, а также картины с изображением современной местности на месте древнего селения. В галерее экспонируются работы четырех художников: харьковчанки Дианы Васиной и киевлян Татьяны Лаврухиной, Анастасии Пискуновой и Анатолия Гопкало.
Где: выставочный центр Бузок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Зойкина квартира
Большая сцена. Трагикомедия в двух действиях по произведению М. Булгакова.
Революция. Зоя Пельц, чтобы сохранить собственную квартиру, открывает в ней швейную мастерскую. А вечером Зойкина квартира превращается в место для интимных развлечений, где бурлят страсти. Ночью в вихре танцев под звуки фокстрота разрушаются судьбы, льется шампанское и кровь. Продолжительность спектакля: 3 часа.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Сильва
Оперетта в двух действиях.
"Выходит, мои симфонии не нужны миру? Дело кончится тем, что я решусь на отчаянный шаг, возьму и напишу оперетту!" — с досады острил Имре и сам смеялся громче всех. Однако обстоятельства сложились так, что его оперетты стали пользоваться невероятным успехом. История любви офицера-аристократа Эдвина и певицы варьете Сильвы уже почти сто лет продолжает свое триумфальное шествие по театральным сценам мира.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.
Серия киноклубных вечеров "Идеология"
Фильм "Киногид извращенца". Великобритания, Австрия, Нидерланды 2006. 150 мин. Реж. Софи Франйнс. Сценарий, в главной роли — Славой Жижек. Лента представляет собой психоаналитический подход к исследованию кино в трех частях. Сюжет состоит из постоянной смены кадров из всемирно известных фильмов, которые комментируются Жижеком, при этом режиссер помещает его в воссозданные декорации из этих же кинолент.
Где: кинотеатр Боммер.
Когда: 18.00.
Цена: уточняйте по тел. 712-39-28

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях