Куда пойти 3 апреля: Григорий Лепс, вечеринка для жадных и "Китайская головоломка"

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
03 апреля 2014 10:10
Автор: Анастасия Панасенко , Ольга Чебодаева
Григорий Лепс
Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он — кумир женщин и сильных духом мужчин, настоящий пример мужественности эстраде, обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний — душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа становится событием.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 400–1200 грн.
Мария Панасенко и группа "Happy Time"
Ударная порция хорошего настроения от одной из лучших джазовых вокалисток Украины. Поп, фанк, джаз и хиты 80-х/90-х в исполнении Марии Панасенко, которую многие музыканты называют уникальным самородком нашего города. Группа "Happy Time": Мария Панасенко — вокал; Дмитрий Пикалов — клавиши, вокал; Константин Шепеленко — ударные; Денис Мороз — бас.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Жадность"
Приходишь в клуб чтобы оторваться? А представь, что тебе за это еще и платят! Живые реальные деньги. Заваливают подарками и приятными призами, бесплатными коктейлями. Мы заплатим тебе за все безумства, на которые ты согласишься! Клуб "Plazma" — утоли свою жадность!
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка Александра Короля "Предвозрождение"
В экспозицию вошли живописные работы и инсталляция автора. Социологизм проекта тихий и ненавязчивый, полуприкрытый, но в том и прелесть любого артистического выступления Александра  Короля, что за внешне простыми средствами и как бы полуслучайно найденным решением воплощения идеи стоит хорошо продуманная система человеческих ценностей, сообщающих любой работе харьковского художника новизну и актуальность.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Ищу работу
Основная сцена. Спектакль по пьесе Жорди Гальсерана. Групповое собеседование в одном действии.
Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее — специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый ваш шаг. Современный офис крупной корпорации. Четыре кандидата пришли сюда на собеседование, каждый рассчитывает занять вакантное место топ-менеджера, каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование. Но общаться четверым кандидатам приходится только друг с другом, следуя воле невидимых экзаменаторов и выполняя их абсурдные задания, психологические тесты и проверки. Впрочем, постепенно выясняется, что не все четверо — кандидаты...
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.
Драгоценная Памела
Малая сцена. Дж. Патрик. Комедия в двух действиях. Если вы разочаровались в том, что можно иметь самых верных друзей, вам непременно нужно познакомиться с волшебной женщиной приклонного возраста Памелой Кронки. Неожиданные пришельцы хотят "пришить" старушку, но... Комедия-детектив со сногсшибательными приключениями поможет вам найти путь к настоящим друзьям, принесет бодрое настроение, подарит минуты беззаботной радости.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Китайская головоломка
Франция, 2013. Жанр: драма, мелодрама, комедия. Режиссер: Седрик Клапиш. В ролях: Ромен Дюрис, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Райлли, Сандрин Холт, Флоре Бонавентура, Йохен Хаэгеле, Бенуа Жако, Пабло Мюнье-Жакоб, Марго Мансар
Ксавье, покуролесивший в молодости в поисках идеальной женщины, в тридцать с копейками, казалось, успокоился: теперь он женат на англичанке Венди, с которой учился когда-то в барселонском университете, у них двое детей. Но вдруг Венди решила, взяв детей, уехать в Нью-Йорк. Через несколько месяцев и Ксавье последовал за семьей...
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–79 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях