Куда пойти 27 марта: итальянский панк, бесплатная виски-кола и немой спектакль "Красный"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
27 марта 2014 10:00
Автор: Дарья Адилова , Ольга Чебодаева
Группа "Port Mone" (Минск)
Музыка инструментального трио Port Mone из Беларуси способна заворожить и покорить своей стихийной искренностью очень разных людей. Аудитория группы не может быть описана с помощью простых социологических категорий — пола, возраста или социального статуса. Диски с записями Port Mone можно найти и в коллекциях знатоков джаза и в плейере студента, отправляющегося в путешествие автостопом.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 70–90 грн.
Группа "Vanilla Sky" (Италия)
Vanilla Sky — это самая молодая и самая яркая группа на итальянской альтернативной сцене сегодня. Точкой отсчета для коллектива считается 2002 год, когда Vanilla Sky выпустили свой демо-диск, который был полностью раскуплен за 2 месяца. Настоящим прорывом для них стал альбом "Waiting For Something", который был выпущен в Италии, Германии, Австрии, Франции, Англии, Японии и Аргентине. После этого коллектив Vanilla Sky отправился в двухгодичное турне по всей Европе, деля сцену с такими известными группами как Offspring и +44. И вот теперь Vanilla Sky начали покорение СНГ.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 100–150 грн.
Вечеринка "Киски любят виски"
Каждый четверг — вечеринка "Киски любят виски". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Виски-кола" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Девичник "Lova Lova"
Каждый четверг — ночь воплощения самых сокровенных девичьих снов. Активная фаза - 23.00, Фаза поглубже - после полуночи. Дорогие девушки, все для вас в эту ночь! Оцените красоту мужского тела, воплощенную в эротическом танце. Смелые конкурсы, соблазны, приключения, воплощение самых заветных женских фантазий.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный.
Выставка скульптуры и графики "О ней..."
Семь харьковских скульпторов представят работы, в которых женственность воплощена в пластике. В экспозицию вошли работы харьковских скульпторов Феликса и Людмилы Бетлиемських, Катиба Мамедова, Олега Шевчука, а также молодых авторов: Любови Якименко, Александра Фролова и Александра Яценко. Выставку дополнят графические работы студенток Харьковской государственной академии искусства и дизайна: Екатерины Слюсаренко, Ярославы Шульц, Александры Резниченко, Анастасии Чечиловой, Марии Черноруцкой, Анны Ступаковой, Екатерины Юрченко и Натальи Попович.
Где: организационно-методический центр культуры и искусства.
Время работы: с 10.00 до 17.30.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Красный"
Основная сцена. Премьера! Вас ждет история трех мужчин. Что происходит с их привычным устоявшимся миром, когда в него врывается мощная волна женской силы и красоты. Это история всепоглощающей любви. Спектакль-медитация без лишних слов и лживых поз. Если вас не страшат откровения, то этот любовный эксперимент придется вам по вкусу. Театр по прежнему работает в уникальном для Украины бессловесном жанре, название которому фанк-футуризм.
Где: театр "Прекрасные цветы".
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Сон в летнюю ночь
Большая сцена. У. Шекспир. Комедия-феерия в двух действиях. Действие представления разворачивается в таинственном лесу, где живут эльфы и феи. Именно они разжигают взаимные страсти двух влюбленных пар, подстрекают к чудесным превращениям и сногсшибательным приключениям. Однако в красочном мире сказки оказывается, что более удивительные чудеса творят... люди.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях