Куда пойти 25 декабря: группа "deliKate", предновогодняя вечеринка и "Четыре Рождества"

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
25 декабря 2013 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "deliKate"
Концертная презентация дебютного альбома группы в родном городе. deliKatе — музыкальный коллектив, который удивительным образом сочетает в себе чувственный женский вокал, осмысленные тексты и хорошую музыку. Это эмоционально-насыщенный концертный драйв, уникальное соединение западного звучания с русскоязычными текстами.
Где: арт-клуб "Корова".
Когда: 20.00.
Цена: 50–90 грн.
Предновогодняя вечеринка в Радмире
Мы устраиваем прощальную предновогоднюю вечеринку в этом году. Вас ожидают: коктейли по 10 грн; акция на кальян 1+1; новогодняя шоу-программа; новогодние конкурсы и розыгрыши подарков и призов; шоу то Radmir show dance; приз на лучший новогодний костюм.
Где: клуб "Радмир".
Когда: 22.00.
Цена: 40–70 грн.
Выставки живописи и текстильных кукол "Счастье"
Живопись Дарьи Денисовой. Погрузитесь в необычайный мир радости, тепла и улыбок, ярких красок и хорошего настроения. Смелая интересная цветовая гамма, яркость и праздничность картин создают атмосферу любви и добра. Картины Дарьи — это сказочные истории, волшебные натюрморты, романтические сюжеты и детские мечты.
Авторские куклы Светланы Денисовой. Современная авторская кукла, являясь произведением искусства, обладает собственной  энергетикой, способна создавать и менять пространство вокруг себя.
Где: выставочный центр "Бузок".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Бабий бунт
Музыкальная комедия в двух действиях по мотивам рассказа Михаила Шолохова "О Колчаке, крапиве и прочем". Однажды в хуторе на берегу Дона бабы взбунтовались и потребовали равноправия. Что же будет, если, собрав необходимое имущество, казачки неожиданно уйдут жить на другой берег реки, где организуют свою независимую женскую коммуну?.. Смогут ли тогда казаки сами вести домашнее хозяйство: гладить одежду, доить корову и приготовить что-нибудь съедобное?..
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 16.00.
Цена: 10–60 грн.
Фильм "Четыре Рождества"
США, Германия, 2008. Жанр: драма, мелодрама, комедия. Режиссер: Сет Гордон. В ролях: Винс Вон, Риз Уизерспун, Роберт Дювалл, Сисси Спейсек, Джон Войт, Джон Фавро, Мэри Стинберген, Дуайт Йоакам, Тим МакГроу, Кристин Ченоуэт
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места.
Где: ресторан "Paris".
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях