В Харькове пройдет кастинг на главную роль в новом фантастическом фильме

Съемки начнутся практически после кастингов. Фото с сайта <a href=moviesecrets.ru> moviesecrets.ru</a>.

Съемки начнутся практически после кастингов. Фото с сайта <a href=moviesecrets.ru> moviesecrets.ru</a>.

Досуг и еда
06 декабря 2013 12:15

Кастинг к полнометражному художественному фильму производственное название которого "Паранойя в Нью-Йорке" состоится в Харькове 22 декабря. На роли главных действующих лиц режиссеры ищут трех парней и одну  девушку возрастом от 18 до 25 лет, возможно, без опыта в съемках.

- "Паранойя в Нью-Йорке" изначально не коммерческий проект, - рассказывает организатор Владислав Гайворонски. - Это кино которое конструируется на человеческой инициативе, конечно у нас есть небольшой бюджет от украинских корпораций по продакт плейсменту.

Действие фильма происходит в мире, где нет цвета (черно-белая вселенная), люди видят лишь градации серого.  Но это не мешает им жить, потому что в этом мире есть все, что нужно начиная от своеобразной живописи, которая появилась только в 21 веке и заканчивая политическими партиями "Черные" и "Серые", которые враждуют между собой. Но все меняется после того, как люди в мире, где нет цвета, увидели что-то чего не смогли объяснить и назвали это "Красный феномен".

Съемки будут проходить в течении двух месяцев (на территории Харькова, Донецка, Киева) с середины января до марта с перерывами.
Премьера окончательного продукта пройдет на международном кинофестивале "Движение", который будет проходить в конце апреля в России. 

Кастинг пройдет 22 декабря с 16.00 в свободном пространстве дома, по адресу улица Чернышевская 63д. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях