Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики"

Досуг и еда
04 декабря 2013 11:20
Автор: Ольга Чебодаева

Для любителей широкоэкранного кино "Vgorode.ua" подготовил перечень новинок, которые стартуют с 5 декабря. На этой неделе горожане увидят американский триллер, биографическую драму, российский фильм-фэнтези, российскую комедию и комедийную мелодраму индийского производства. Приятного просмотра!

"ОЛДБОЙ"

Страна: США.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 104 мин.

Режиссер: Спайк Ли.

В ролях: Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Империоли, Пом Клементьефф, Джеймс Рэнсон, Макс Казелла, Линда Эмонд, Элвис Ноласко.

Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики" фото

Олдбой.

О чем фильм: Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.

Где посмотреть: С 5 декабря в кинотеатрах Познань, Киев, Планета кино IMAX.

"ПАГАНИНИ. СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА"

Страны: Германия, Италия.

Жанр: биографическая драма.

Продолжительность: 123 мин.

Режиссер: Бернард Роуз.

В ролях: Дэвид Гэрретт, Джаред Харрис, Джоэли Ричардсон, Кристиан МакКэй, Вероника Феррес, Хельмут Бергер, Оливия д’Або, Андреа Дэк, Томас Антон, Питер Р. Бишоп.

Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики" фото 1

Паганини. Скрипач дьявола.

О чем фильм: Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. И это не удивительно. Ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота.

Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?

Где посмотреть: С 5 декабря в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Парк, Планета кино IMAX.

"ТЕМНЫЙ МИР. РАВНОВЕСИЕ"

Страна: Россия.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Олег Асадулин.

В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак, Алиса Хазанова, Валерий Опенкин, Тимофей Носков.

Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики" фото 2

Темный мир. Равновесие.

О чем фильм: Еще вчера — обычная студентка, Даша в одночасье становится Посвященной, а ее любимый кулон оказывается могущественным магическим артефактом. Вместе с другими Посвященными Даша вступает в борьбу с Тенями из Темного мира, бессмертными существами, высасывающими из людей жизненную энергию. Но надвигающейся катастрофы уже не миновать: Портал в Темный мир вот-вот будет разрушен, и мир окажется во власти тьмы. Остается последняя надежда сохранить равновесие...

Где посмотреть: С 5 декабря в кинотеатрах "Kronverk Cinema" ДафиКиев, Россия, Планета кино IMAX.

"ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 82 мин.

Режиссер: Кирилл Козлов.

В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Татьяна Орлова, Даша Астафьева, Юлия Гришина, Александр Сазонов, Мария Кравцова.

Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики" фото 3

Остров везения.

О чем фильм: Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан... О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.

Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом ближайшего кокоса... то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова.

Где посмотреть: С 5 декабря в кинотеатрах "Kronverk Cinema" ДафиPalladium cinema, Планета кино IMAX.

"ДОНОР ВИКИ"

Страна: Индия.

Жанр: комедия, мелодрама.

Продолжительность: 126 мин.

Режиссер: Шуджит Сиркар.

В ролях: Аюшман Кхурана, Ями Гаутам, Анну Капур, Долли Ахлувалиа, Джон Абрахам, Тарун Бали, Кришна Сингх Бишт, Джаянта Дас, Камлеш Гилл, Пуджа Гупта.

Кинопремьеры: "Олдбой", "Паганини. Скрипач дьявола", "Темный мир. Равновесие", "Остров везения", "Донор Вики" фото 4

Донор Вики.

О чем фильм: Главные герои фильма — парень пенджаби и девушка бенгалка. Сюжет деликатно затрагивает очень серьезную проблему, которая и сейчас является "табу" в индийском обществе: донорство спермы...

Где посмотреть: С 5 декабря в кинотеатре Киев.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях