Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия"

Досуг и еда
02 октября 2013 15:57
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" традиционно подготовил для киноманов премьеры, которые стартуют 3 октября. На этой неделе их будет пять: фантастика в формате 3D, российская комедия, биографическая драма/мелодрама, комедийная мелодрама и фантастический триллер. Приятного просмотра!

"ГРАВИТАЦИЯ" в 3D

Страны: США, Великобритания.

Жанр: фантастика.

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Альфонсо Куарон.

В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Орто Игнатиуссен, Пол Шарма, Эми Уоррен, Башер Саваж.

Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия" фото

Гравитация.

О чем фильм: Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. В результате Стоун и Ковальски остаются совершенно одни. Они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Где посмотреть: С 3 октября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Эдуард Радзюкевич.

В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Сергей Бурунов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Карэн Бадалов, Илья Уткин, Михаил Семин.

Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия" фото 1

Все включено-2.

О чем фильм: Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

Где посмотреть: С 3 октября в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПАРАДЖАНОВ"

Страны: Украина, Франция, Грузия, Армения.

Жанр: драма, мелодрама.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссеры: Серж Аведикян, Елена Фетисова.

В ролях: Серж Аведикян, Юлия Пересильд, Карэн Бадалов, Михаил Пшеничный, Виктор Марвин.

Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия" фото 2

Параджанов.

О чем фильм: Фильм о знаменитом режиссере Сергее Параджанове. Он всегда имел собственное виденье, как снимать кино. Он пошел против власти и системы, что не прощалось в Советском Союзе, и за это попал за решетку. Но тюрьма не смогла сломать целеустремленного режиссера, которого многие называли гением. Сергей триумфально вернется, чтобы нести искусство в массы.

Где посмотреть: С 3 октября в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX, Боммер.

"ВЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ"

Страна: Украина.

Жанр: мелодрама, комедия.

Продолжительность: 108 мин.

Режиссер: Кира Муратова.

В ролях: Рената Литвинова, Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Алла Демидова, Виталий Линецкий, Наталья Бузько, Георгий Делиев, Ута Кильтер, Юрий Невгамонный, Геннадий Скарга.

Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия" фото 3

Вечное возвращение.

О чем фильм: Герои фильма — мужчина и женщина, не встречавшиеся много лет. Пришел мужчина к женщине. Пришел в шляпе, да так волновался, что забыл ее снять. Они однокурсники, не виделись сто лет, он и живет давно в другом городе, а сюда приехал в командировку. И сразу к ней, с вопросом: как поделить себя между женой и любовницей? Ни один совет не звучит убедительно: он любит обеих, но жить с обеими не в состоянии. Обозлившись, визитер хлопает дверью. Но приходит вновь, ведь других знакомых в этом городе у него нет. И возвращается. И возвращается...

Где посмотреть: С 3 октября в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX, Боммер.

"ЭПИДЕМИЯ"

Страны: Испания, Франция.

Жанр: фантастический триллер.

Продолжительность: 103 мин.

Режиссеры: Давид Пастор, Алекс Пастор.

В ролях: Ким Гутьеррес, Хосе Коронадо, Марта Этура, Летисия Долера, Микель Иглесиас, Иван Массаге, Пере Вентура, Луис Солер, Хвида, Фара Хамед.

Кинопремьеры: "Гравитация", "Все включено-2", "Параджанов", "Вечное возвращение", "Эпидемия" фото 4

Эпидемия.

О чем фильм: 2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий. Главный герой — офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот-вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу? Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже видит свою жену из окна соседнего дома, но перейти в него можно только по улице. Решится ли он на этот шаг?

Где посмотреть: С 3 октября в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях