Выходные в Харькове: экс-участницы группы "Gorchitza", бумажная вечеринка и бородатый угар

Фото: wallse.net

Фото: wallse.net

Досуг и еда
06 сентября 2013 16:15
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua", как всегда, предлагает вам список самых веселых и заводных событий, которые пройдут в Харькове в эти субботу и воскресенье. Выходные порадуют вас концертами звезд украинской и зарубежной эстрады и зажигательными тематическими вечеринками. Приятного отдыха и отличного настроения!

7 СЕНТЯБРЯ (суббота)

КОНЦЕРТЫ

Alloise. Открытие Cherry Hall

Alloise— сольный проект экс-вокалистки нашумевшей украинской группы "Gorchitza". На сегодняшний день критики называют ее одним из самых обсуждаемых проектов. За последний год певица получила множество наград. Alloise— частый гость на самых горячих мероприятиях Киева и Москвы. Сейчас певица работает над новым альбом. Планируется, что участие в записи нескольких композиций примет знаменитый музыкант NaradaMichaelWalden, продюсировавший Уитни Хьюстон.

Выходные в Харькове: экс-участницы группы "Gorchitza", бумажная вечеринка и бородатый угар фото

Alloise.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 100–150 грн.

Sonique (Лондон)

Открытие обновленного клуба "Мiсто".

Главным сюрпризом вечера станет сольный концерт всемирно известной британской певицы Sonique, которая впервые посетит наш город. Свою карьеру она начала еще в конце 90-х годов, а в 1999 году записала песню "ItFeelsSoGood", которая быстро стала популярной в клубах и на радиостанциях. После успеха Soniqueрешает записать альбом. Последний вышел уже в апреле 2000 года под названием "HearMyCry" на "UniversalMusic".

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 100–150 грн.

Gorchitza Sound System

Gorchitza sound system — dj set Алексея Горчицы и live vocal Ольги Дибровой, участников известной украинской группы "Gorchitza", исполняющей электронную музыку в стилях electronic, dance rock, funky house.

Выходные в Харькове: экс-участницы группы "Gorchitza", бумажная вечеринка и бородатый угар фото 1

Gorchitza Sound System.

ГдеMoon Room.

Когда: 20.00.

Группа"The Route 17"

Группа "TheRoute17" собралась летом 2011 года в Бердянске на берегу теплого Азовского моря. Играют в стиле инди-рок, брит-поп, инди-троника. В репертуаре группы авторские песни и кавер-версии на известные инди-роковые команды: FranzFerdinand, TheSubways, TheStrokes, Kasabianи т.п.

Также в этот концертный день ребят поддержит команда "LoveScream".

В воскресенье группа "The Route 17" выступит в клубе "Пинтагон".

Где: ZeppelinPub.

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 30 грн.

КЛУБЫ

Вечеринка "Paper Party"

Уникальное бумажное шоу, которое создает потрясающее настроение. Об этом не стоит говорить, это нужно видеть! Обычная бумага способна приносить радость и удивлять. Вы можете и должны стать частью этого шоу.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.

Вечеринка "Chanel..."

Добро пожаловать в мир роскоши и красоты, мир, где нет гламура, но есть настоящий стиль, в мир для избранных — мир Chanel. Маленькое черное платье, классический аромат №5, легендарная Коко и Карл Лагерфельд, простота и шик — все это Chanel. И в эту ночь каждая модница сможет похвастаться любимым брэндовым аксессуаром и прикоснуться к истинной моде.

Специальный гость: солист Du Soleil Cirque, лауреат одного из самых престижных конкурсов мира De De Man-цирк будущего (Париж) и непревзойденный гимнаст.

Выходные в Харькове: экс-участницы группы "Gorchitza", бумажная вечеринка и бородатый угар фото 2

Вечеринка "Chanel...".

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Beard Party

Бородачи города, объединяйтесь! Ты носитель прекрасной бороды? Тебе к нам! У тебя еще не растет борода? Не переживай, все еще впереди! Ты девочка и просто млеешь при виде волосяного покрова на лице парня? Тогда тебе точно к нам!

В программе: бородатый угар, конкурс зрительских симпатий (победитель получит приз).

Где: Akuna Matata.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 30 грн. Бородатым мужикам вход свободный.

Вечеринка "Московские каникулы"

Празднуем день рождения Москвы на вечеринке "Московские каникулы". Специальный гость — хореограф, режиссер-постановщик, дизайнер сценических костюмов, автор проекта "Балет Pop-Gorn" — Richard Gorn. Начиная с 2009 года, балет Pop-Gorn занимает особую нишу в столичной клубной жизни России и Украины. Pop-Gorn — это концептуальное костюмированное шоу, основанное на взаимодействии хореографии и видео-арта.

Выходные в Харькове: экс-участницы группы "Gorchitza", бумажная вечеринка и бородатый угар фото 3

Вечеринка "Московские каникулы".

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

8 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

КОНЦЕРТЫ

Группа "Радио Полено"

Уникальность творчества группы "Радио Полено" заключается в позитивных вибрациях. Слушая их песни, вы становитесь добрее, веселее и счастливее. Музыканты стараются передать вам самое главное — любовь к этому миру. Пусть это будет регги или фанк, рок или поп.

Где: Akuna Matata.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 30 грн.

Степа Соболев

Впервые в Украине — один из самых светлых музыкантов. Гость из Санкт-Петербурга — Степа Соболев. Взращенный на произведениях Боба Марли, он умело передает глубокие переживания своим переливающимся голосом и завораживающей игрой на гитаре. Степа исполняет искренние, душевные, одним словом, настоящие песни собственного сочинения, а также любимые песни друзей. Вас ждет программа более двух часов.

Выходные в Харькове: экс-участницы группы "Gorchitza", бумажная вечеринка и бородатый угар фото 4

Степа Соболев.

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 30 грн.

Вечер поэзии Сергея Есенина

Сергей Есенин — гениальный поэт, уникальная фигура ХХ столетия. Его стихи вне времени и пространства. Они затрагивают душу каждого, стоит только прочесть или услышать... Услышать... Именно это мы и хотим вам предложить на вечере поэзии Сергея Есенина. Услышать душу великого поэта в интерпретации актера и музыканта Сергея Ивушкина.

Где: ZeppelinPub.

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 25–30 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях