Кинопремьеры: "Одноклассники-2", "Орудия смерти. Город костей", "Тебе конец!", "Молода и прекрасна", "Невидимый мир"

Кадр из фильма "Одноклассники-2". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Одноклассники-2". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
27 августа 2013 16:40
Автор: Ольга Чебодаева

Любители широкоэкранного кино уже с четверга могут порадовать себя киноновинками разных жанров. "Vgorode.ua" предлагает изучить фильмы, которые стартуют в самом конце лета. В этот раз прокатчики вам предложат продолжение замечательной американской комедии, фильм-фэнтези, содержащий в себе примесь боевика и мелодрамы, напряженный триллер и две драматических картины. Приятного просмотра!

"ОДНОКЛАССНИКИ-2"

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Деннис Дуган.

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Майя Рудольф, Мария Белло, Ник Свардсон, Стив Бушеми, Колин Куинн.

Кинопремьеры: "Одноклассники-2", "Орудия смерти. Город костей", "Тебе конец!", "Молода и прекрасна", "Невидимый мир" фото

Одноклассники-2.

О чем фильм: Главный герой Ленни Федер перевозит семью в городок, где родился и вырос. Там он встречается с пятеркой давних друзей-одноклассников. Ребята стали взрослыми, но не потеряли вкус к безбашенным развлечениям. Отличие только в одном — теперь к компании великовозрастных шутников присоединяются их дети. А тут еще на носу время традиционных для Америки выходных, приуроченных к Дню независимости. Хороший повод устроить с детьми отдых на природе, сдобренный уморительными шутками.

Где посмотреть: С 29 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ОРУДИЯ СМЕРТИ. ГОРОД КОСТЕЙ"

Страны: Канада, Германия.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Харольд Цварт.

В ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Лина Хиди, Кевин Дюран, Эйдан Тернер, Джемайма Уэст, Роберт Мэйллет, Годфри Гао.

Кинопремьеры: "Одноклассники-2", "Орудия смерти. Город костей", "Тебе конец!", "Молода и прекрасна", "Невидимый мир" фото 1

Орудия смерти. Город костей.

О чем фильм: Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается опасное знакомство главной героини с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Где посмотреть: С 29 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ТЕБЕ КОНЕЦ!"

Страна: США.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Адам Вингард.

В ролях: Шарни Винсон, Николас Туччи, Венди Гленн, Эй Джей Боуэн, Джо Сванберг, Барбара Крэмптон, Роб Моран, Маргарет Лэни, Эми Саймец, Тай Уэст.

Кинопремьеры: "Одноклассники-2", "Орудия смерти. Город костей", "Тебе конец!", "Молода и прекрасна", "Невидимый мир" фото 2

Тебе конец!

О чем фильм: Во время семейного торжества в загородном доме семья Дэвисон подвергается нападению группы убийц-садистов в масках. Забаррикадировавшись в доме, члены семьи пытаются отбиться от маньяков. Но злодеи явно не рассчитывали на то, что Эрин, девушка старшего сына Дэвисонов, хранит в своем прошлом секрет, который поможет ей дать достойный отпор убийцам.

Где посмотреть: С 29 августа в кинотеатре Планета кино IMAX.

"МОЛОДА И ПРЕКРАСНА"

Страна: Франция.

Жанр: драма.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Франсуа Озон.

В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава, Йохан Лейзен, Джедже Апали, Лорен Дельбек, Люка Призор, Натали Ришар.

Кинопремьеры: "Одноклассники-2", "Орудия смерти. Город костей", "Тебе конец!", "Молода и прекрасна", "Невидимый мир" фото 3

Молода и прекрасна.

О чем фильм: Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Родственники Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов...

Где посмотреть: С 29 августа в кинотеатре Планета кино IMAX.

"НЕВИДИМЫЙ МИР"

Страна: Бразилия.

Жанр: драма.

Продолжительность: 70 мин.

Режиссеры: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бечис и другие.

В ролях: Юпитер Эппл, Джан Витторио Бальди, Соня Брага, Леон Какофф, Моня Коэн, Талма де Фрейтас, Жоан-Луи Фонт, Денис Фрага, Лаура Нейва, Томас Оливейра.

Кинопремьеры: "Одноклассники-2", "Орудия смерти. Город костей", "Тебе конец!", "Молода и прекрасна", "Невидимый мир" фото 4

Невидимый мир.

О чем фильм: Коллекция киноновелл о тайнах времени и пространства от выдающихся режиссеров современности. Существует ли в реальности то, что мы видим? Видим ли мы одно и то же, глядя в одну сторону? Возможно ли увидеть иную, невидимую, параллельную реальность? На эти и многие другие вопросы, связанные с концепцией невидимости, пытаются найти ответы самые яркие режиссеры современности.

Где посмотреть: С 29 августа в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях