Интересные выходные в Харькове: отмечаем День солнца и отправляемся на открытие "Moon Room"

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

Досуг и еда
19 июля 2013 17:00
Автор: Татьяна Уварова

20 июля (суббота)

Концерт

Группы "K-Ration" и "Elegia"

К-Ration был сформирован в сентябре 2011 года бас-гитаристом, aka Jazz Cat. Планировался новый бэнд, который исповедовал бы классические джазовые традиции, но звучал сообразно сегодняшнему времени. 21 марта 2012 года состоялось первое выступление группы под существующим именем. Эту дату принято считать официальным днем рождения коллектива. За сравнительно короткий период существования в группе выступали профи и любители, люди разных возрастов, но объединенные любовью к музыке. Сегодня нас семеро музыкантов-энтузиастов, желающих продвигать искусство джаза в нашем городе.

Elegia — это музыкальный термин, обозначающий пьесу с характером задумчивой грусти.

Состав группы: Игорь Крутов — гитара, аранжировки; Анастасия Бабанина — вокал; Евгений Роздымаха — ударные, перкуссия; Эсмаил Ганавати — соло-гитара.

Где: Арт-кафе "Агата"

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 25–30 грн.

Клубы

Маша Силуянова

Маша Силуянова — ведущая, промоутер, светский персонаж, диджей. В отличие от многочисленных московских диджеев, она — скандальная девушка–диджей.

Сочетая в себе природную грацию, красоту и талант и соединяя все это с неистовой энергетикой, которая переполняет ее во время выступлений, всегда становящихся незабываемыми, в которых она несет вместе с индивидуальным музыкальным вкусом безудержный драйв эмоций и счастья, что по достоинству оценивают десятки тысяч ее поклонников со всей нашей страны, и не только, — все это создает ее отличительный образ, который невозможно ни с кем перепутать, тем самым определяя ее харизматичность и индивидуальность.

Где: Радмир, ул. Академика Павлова, 271

Когда: 22:00

Цена: 50 - 100 грн.

Открытие бара "Moon Room"

Интересные выходные в Харькове: отмечаем День солнца и отправляемся на открытие "Moon Room" фото

Фото: moonroom.com.ua

Долгожданное событие в Харькове!!! Открытие бара Moon Room! В этот вечер - специальный секретный гость из Москвы ...

Все самое продвинутое, модное и трендовое в мире танцевальной музыки, лучшего отдыха и светских развлечений - лучшие ночи и дни в Moon Room! Гости клуба - звезды первой величины, музыкальная политика – мультиформат высочайшего качества! Moon Room – место где сбываются мечты.

Европейский формат клубного отдыха, лучшая атмосфера и статусная публика. Безукоризненный сервис. Концептуальное и модное меню.

Незабываемые мгновения концертов и светского общения.Goodnight & day с Moon Room в самом ярком клубе города с лунным притяжением!

 

Где: Moon Room, ул. Мироносицкая, 15

Когда: 21:00 

Пляж в Большом Городе!

Офис вместо золотого песка, кондиционер вместо легкого морского бриза, деловой костюм вместо яркого купальника, и кофе вместо мохито..? Это про Вас? Тогда этой ночью  жгучее солнце, знойные красотки, загорелые мачо и Пляж в Большом Городе ждут именно Вас в клубе Болеро!

Этой ночью Вас подхватит волна летнего настроения и унесет вдаль от душных офисов и конференц-залов на самые жаркие пляжи, туда, где горячий песок, светит солнце, а шум волн ласкает слух, где широкие шляпы и цветные рубашки, роскошные леди и разноцветные пьянящие коктейли, туда, где каждый сможет понежиться на лазурном берегу, вдохнуть теплый морской бриз, похвастать загаром, и  окунуться в море... море позитива, улыбок и хорошего настроения! Этой ночью атмосфера летнего счастья на Пляже в Большом Городе Болеро!

Где: Bolero, Адрес: пр. 50-лет ВЛКСМ, 56

Когда: 22:00

Цена: от 50,00 грн. до 100,00 грн.

Выставка

Выставка энкаустики Ирины Зиник "Медовая иллюзия"

Интересные выходные в Харькове: отмечаем День солнца и отправляемся на открытие "Moon Room" фото 1

Фото: city.kharkov.ua

Работы выполнены в древней, но недавно вновь обретшей популярность технике энкаустики. С развитием современных технологий изготовления красок энкаустика перешла из сферы реалистической живописи в абстрактные изображения, где конечный результат невозможно предугадать до окончания работы. Краски дают неожиданные сочетания цветов и фактур. Материал, в основе которого мед, создает фантастические эффекты и производит иллюзию живой субстанции, которая работает в тандеме с художником.

Где: Областная художественная галерея "Мистецтво Слобожанщини"

Когда: 11:00

Вход свободный.

Клубное кино:

Достучаться до небес

Интересные выходные в Харькове: отмечаем День солнца и отправляемся на открытие "Moon Room" фото 2

Фото: kinopoisk.ru

Драма, комедия, криминал. Германия, 1997

Режиссер: Томас Ян

В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробесс, Рутгер Хауэр, Кристиана Пауль

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

Где: Paris, ул. Петровского, 30/32

Когда: 20:00

Билет: 65 грн.

Другие мероприятия

Праздник "День Солнца"

Праздник "День Солнца" состоится в Центральном парке развлечений в субботу, 20 июля. В течение всего дня в развлекательных зонах парка будут проходить всевозможные конкурсы, викторины, выступления артистов, связанные с Солнцем, летом и теплом.

Желающие могут найти 8 планет нашей звездной системы или даже само Солнце - их изображения будут спрятаны на территории парка. За каждую найденную планету можно получить особый приз. А посетителю, нашедшему Солнце, полагается Главный приз праздника. Обменять космические находки можно будет в Развлекательном центре, на ресепшене.

Где: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького

Когда: 10:00

Вход свободный.

День перуна

Интересные выходные в Харькове: отмечаем День солнца и отправляемся на открытие "Moon Room" фото 3

Фото: via-midgard.info

Приглашаем вас на День Перуна, который состоится 20 июля 2013 года.

Программа праздника:

17-00 казацкие забавы, стрельба из лука, метание ножей

20-00 начало обряда

22-00 братчина

23-00 прыжки через костер, хождение по углям

00-00 песни под гитару

04-00 встреча Солнца

Где: Журавлевский гидропарк, нижняя часть острова (после перехода через мост повернуть направо и пройти до конца острова). Проезд по ул. Шевченко до ост. "Гидропарк".

Когда: 17:00

Вход свободный.

21 июля

Клуб

The HARDKISS Kiev / Pepsi Stars of Now

Музыкальный конкурс Pepsi Stars of Now дает сцену молодым и амбициозным группам, которых еще ожидают залы славы. Вы сами определили наилучших на сайте www.pepsistars.com - 21 июля в “Arizona Club” встречайте трех победителей от нашего региона, а также специальных гостей - The HARDKISS (Киев).

Этим вечером вы выберете, кто из трех групп продолжит участие в конкурсе и посоревнуется за главный приз - съемку видеоклипа. Наслаждайтесь звуком, поддерживайте своих, голосуйте за наилучших и вместе поможем пробиться новой, качественной музыке.

Где: Arizona Club, Алексеевский лугопарк

Когда: 20:00

Вход свободный.

Другие мероприятия

Вело-буги!

Интересные выходные в Харькове: отмечаем День солнца и отправляемся на открытие "Moon Room" фото 4

Фото: Юля Северина

21 июля 2013 года состоится долгожданная встреча людей на велосипедах в ретро-костюмах! Милые девушки - надевайте свои самые красивые платья, туфельки и приезжайте к нам на велосипеде или просто так! ВЕДЬ в этот вечер будут ТАНЦЫ! А именно - легендарный клуб БУГИ - ВУГИ "Элвис", танцоры Харькова, Киева и Москвы(!!), весёлые, харизматичные, обворожительные и непревзойденные ребята будут танцевать под живую музыку! Конечно же - будут пледики, чаепитие с вкусняшками, фотосессия, конкурсы с подарками и многое другое!

16.00 - общий сбор велосипедистов возле ХНАТОБа (бывш. ХАТОБ)

16.30 - старт организованной колонной по маршруту: ХНАТОБ - ул. Сумская - пл. Конституции - - Лопанская набережная.

17.00 - финиш на Лопанской набережной и начало самой интересной части: пикник с вкусняшками.

Где: возле ХНАТОБа

Когда: 16:00

Вход свободный.

20-21 июля

MUSIC TIME в летнем саду с бассейном

Pinocchio Osteria!

Мы хотим, чтобы Ваш вечер был превосходным в компании Pinocchio Osteria! MUSIC TIME каждый день с 18:00 и до того, как приятный свет утреннего рассвета начнет манить Вас….

Где: Харьков, улица Клочковская, 28

Когда: 18:00

Pool Party

Ещё больше музыки ещё больше отличного отдыха! Только в Arizona Club Pool Party с лучшими диск-жокеями Харькова!

Где: Arizona Club, Алексеевский лугопарк

Когда: 11:00

Билет: 70 -120 грн.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях