Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"

В преддверие нового года смотрите по телевизору самое лучшее. Фото: techno.bigmir.net

В преддверие нового года смотрите по телевизору самое лучшее. Фото: techno.bigmir.net

Досуг и еда
31 декабря 2012 09:05
Автор: Ольга Чебодаева

Предновогодний вечер — это не только традиционная нарезка оливье и запекание гуся с яблоками. Это, в первую очередь, особое настроение, которые вы обязательно должны провести вместе с любимыми фильмами, мюзиклами и шоу-программами. Портал "В городе" предлагает вам подборку интересных телетрансляций в последний день уходящего года.

Глухарь. "Опять Новый!"

Жанр: Комедия.

Режиссер: Игорь Холодков.

В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский, Александр Бобров, Иосиф Райхельгауз, Константин Тополага, Галина Стаханова, Сергей Друзьяк.

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото

Глухарь. "Опять Новый!". Телеканал Украина, в 15.45. Фото: kinopoisk.ru

Действие фильма начинается в "обезьяннике" районного ОВД Москвы, куда доставляют задержанного типа лет 60-ти в халате и тапочках. Этот бомжеватого вида персонаж утверждает, что он сам Максим Аверин, снимавшийся в сериале "Глухарь" в роли Сергея Глухарева. Что это за старик, и найдет ли полиция настоящего Максима Аверина? Как и зачем оказываются на театральной сцене Денис Рожков, он же Антошин, и Александр Бобров, он же Агапов?

Где и когда смотреть: телеканал Украина, в 15.45.

Ирония судьбы, или С легким паром!

Жанр: Мелодрама, комедия.

Режиссер: Эльдар Рязанов.

В ролях: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова, Александр Белявский, Любовь Добржанская, Ольга Науменко, Готлиб Ронинсон.

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото 1

Ирония судьбы, или С легким паром! Телеканал 1+1, в 13.45. Фото: kinopoisk.ru

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый год чистыми, а "напарились" до такой степени, что отправили в Ленинград не того.

Где и когда смотреть: телеканал 1+1, в 13.45.

Особенности национальной охоты в зимний период

Жанр: Комедия.

Режиссер: Александр Рогожкин.

В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семен Стругачев, Ирина Основина, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров, Михаил Пореченков, Андрей Краско.

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото 2

Особенности национальной охоты в зимний период. Телеканал ICTV, в 13.55. Фото: kinopoisk.ru

В провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником. А на 13-м кордоне у Кузьмича все было спокойно. Пока не пожаловали к нему гости. С проверкой.

Где и когда смотреть: телеканал ICTV, в 13.55.

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Жанр: Комедия.

Режиссеры: Леонид Гайдай, Игорь Битюков.

В ролях: Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Руслан Ахметов, Нина Гребешкова, Михаил Глузский.

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото 3

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика. Телеканал Интер, в 16.40. Фото: kinopoisk.ru

Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — "спортсменку, отличницу и просто красавицу". Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж. Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, однако отважно ринулся освобождать "кавказскую пленницу".

Где и когда смотреть: телеканал Интер, в 16.40.

Вечерний квартал

"Вечерний квартал" — это юмористическое шоу, в котором участвует актерский коллектив "Студии квартал-95". Проект позиционируется как уникальный формат "интеллектуального юмора". Эта программа давно бьет рекорды по телевизионным рейтингам, а благодарные зрители, забивающие под завязку все залы, где проходят концерты "Студии квартал-95", называют ребят "народными антидепрессантами". "Вечерний квартал" — это интерпретация событий, происходящих в общественно-политической жизни страны через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из шоу "Вечерний квартал". Что происходит в стране, показывается и обыгрывается на сцене с помощью коротких юмористических номеров. Юмор здесь всегда свежий и актуальный, острый и точный. В "Вечернем квартале" всегда по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же.

Где и когда смотреть: телеканал 1+1, в 20.15.

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото 4

Вечерний квартал. Телеканал 1+1, в 20.15. Фото: 1plus1.ua

Невероятная правда о звездах

"Невероятная правда о звездах" — это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями. С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д. А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.

Где и когда смотреть: телеканал СТБ, в 18.10.

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото 5

Невероятная правда о звездах. Телеканал СТБ, в 18.10. Фото: vidomosti-ua.com

Голубой огонек на Шаболовке

В этом году "Голубой огонек" впервые будет показан в HD-формате. Шоу обещает стать самым масштабным новогодним проектом украинского телевиденья. Грань между зрителями и телезрителями окончательно сотрется, и все окажутся в одном концертном зале, где их ждет множество звезд и яркие номера.

Самым сложным можно назвать выступление Евгения Петросяна и Анастасии Волочковой. Они будут ставить балетный номер. В Большой театр также соберется и Елена Степаненко, которая станцует с Николаем Цискаридзе. Самым неожиданным будет выступление Жанны Агузаровой, которая появится перед телезрителями в образе марсианки, прилетевшей с приветом для землян. Самым ярким будет дуэт Кристины Орбакайте и Димы Билана, а самым душевным — Надежды Бабкиной и Николая Баскова.

Также в праздничную ночь споют Алла Пугачева, Филипп Киркоров, София Ротару, Владимир Пресняков, "Бурановские бабушки", Елена Ваенга, Жанна Фриске, Вера Брежнева, Валерия, Потам и Настя, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле и многие другие, без которых невозможно представить этот праздник!

Где и когда смотреть: телеканал Украина, в 22.00.

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото 6

Мюзикл "За двумя зайцами". Телеканал НТН, в 21.45. Фото: lands-of-sorrow.ru

Мюзикл "За двумя зайцами"

Режиссер: Максим Паперник

Жанр: мюзикл

В ролях: Алла Пугачева, Максим Галкин, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Ольга Сумская, Николай Боклан, Анатолий Дьяченко, Нина Шаролапова, Тамара Яценко

Новогодний вечер у телевизора: мюзикл "За двумя зайцами", "Вечерний квартал" и "Голубой огонек"  фото 7

Мюзикл "За двумя зайцами". Телеканал НТН, в 21.45. Фото: lands-of-sorrow.ru

Современная история под названием "За двумя зайцами" разворачивается в канун Нового года, да и не в стольном граде Киеве, а в неком провинциальном городке N, до которого, безусловно, уже добрались отголоски цивилизации в виде супермаркета, салона красоты, ночного клуба и других прелестей больших городов.

Где и когда смотреть: телеканал НТН, в 21.45.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях