Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак"

О том, какое тату лучше всего сделать, говорить бессмысленно ведь как говорят «на вкус и цвет…». Фото предоставлено салоном "Tattoo Box".

О том, какое тату лучше всего сделать, говорить бессмысленно ведь как говорят «на вкус и цвет…». Фото предоставлено салоном "Tattoo Box".

Досуг и еда
30 октября 2012 12:30

Довольно часто многие из нас приходят к мысли о том, что неплохо было бы украсить свое тело какой-то татуировкой. Тем более что в последнее время, тату перестали быть таким табу как ранее. И хоть у наших бабушек и дедушек люди с татуировками обязательно ассоциируются с моряками, зеками и девушками легкого поведения, это не останавливает молодежь и более взрослое поколение набивать себе всевозможные татуировки всех цветов и размеров.

О том, какое тату лучше всего сделать, говорить бессмысленно ведь как говорят "на вкус и цвет…". Но остается еще один очень важный момент – выбор мастера или салона. Ведь набить себе татуировку, это не то же самое что подстричься или сделать маникюр. Татуировка останется с вами на всю жизнь, либо если вы все-таки решите ее вывести, то предстоит рассчитывать на дорогостоящую и болезненную процедуру. Поэтому если вы решились на этот шаг, то тщательно выбирайте мастера, который будет наносить вам рисунок, и не экономьте на домашних мастерах, так как не все они являются профессионалами с уже налаженной клиентурой, и могут занести вам инфекцию, либо вместо красивой картинки набить вам "партак".

Корреспонденты "В городе" составили список харьковских тату-салонов, в которых можно смело делать себе рисунки на коже. К сожалению хороших мастеров в нашем городе не так много, поэтому и количество заведений в обзоре не велико. 

Tattoo Box

Здесь вам помогут вам сделать художественные татуировки разной сложности и любых стилей.

Мастера салона разрабатывают индивидуальные эскизы, перекрывают некачественные татуировки, обновляют старые тату, закрывают шрамы, растяжки. Гарантированная стерильность и профессионализм.

Адрес: ул. Гуданова, 4/10

Телефон: (093) 571-84-11

Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото
Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 1

Phoeniх

В студии имеется огромный выбор флэшей и эскизов нарисованных мастерами салона. Также вы можете сделать тату по своему эскизу, картинке или фотографии. Вам помогут  разобраться, как и на каком участке тела лучше сделать татуировку, чтобы она  смотрелась интересно и качественно. Тату студия имеет все необходимые разрешения.

Адрес: ул. Чичибабина, 8

Телефон:  (057) 755-23-97

Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 2
Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 3

Tattoo Hunter

Мастера салона подходят к каждому клиенту индивидуально. Здесь делают тату, как по готовому эскизу, так и разрабатывают эскизы индивидуально.

Адрес:ул. Сумская, 7

Телефон: (066) 982-49-88; (057) 756-91-16

Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 4

Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 5

Inside

В этом салоне вы можете сделать тату по своему эскизу, картинке или фотографии.

Адрес:пл. Конституции, 9, ТЦ "Детский Мир", 4-этаж

Телефон: (057) 751-53-83

Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 6
Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 7

Советы специалиста

Мастер татуировки Nancy рассказала корреспонденту "В городе" несколько важных нюансов, которые стоит учесть тем, кто хочет сделать себе тату.

- Мастера выбирают по портфолио с его работами, или по рекомендации знакомых, которые уже делали тату у конкретного мастера и есть возможность наблюдать его работу на человеке, - говорит Nancy.

Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 8

Не стоит набивать себе первый попавшийся эскиз, который вы нашли в интернете, идею будущей татуировки стоит обдумывать хотя бы пару месяцев. Хотя обладатели изрядного количества рисунков на теле не придают значения таким мелочам, и часто делают тату по первому желанию и не жалеют об этом.

- Самое главное, что приходя в салон, человек должен заранее иметь идею будущей татуировки. Это уже выношенный в уме какое-то время, утвержденный им самим конкретный эскиз, найденный интернете, либо человек должен суметь четко сформулировать идею того, что он хочет. Ведь мы можем помочь найти эскиз, или даже нарисовать. Наш салон против мгновенного выбора тату на месте. О таких татуировках как правило и жалеют в последствии, - объясняет Nancy.

Где в Харькове сделать тату, чтобы вам не набили "партак" фото 9

Очень важно соблюдать при работе стерильность, ведь при нанесении татуировки довольно легко занести человеку инфекцию. Поэтому лучше сразу же идти к профессионалам в салон, чем на дому к сомнительным мастерам.

- В работе должно использоваться максимум одноразового материала, все остальное необходимо стерилизовать. Ну а лицам до 18 мы делаем тату с разрешающей запиской от родителя или поручителя, - рассказывает Nancy. - Стоимость тату зависит от сложности работы и не меряется пачками сигарет или спичечными коробками. Кстати, временных татуировок не существует.

Фото предоставлены мастерами тату-салона Tattoo Box.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях