Как устроить необычное свидание в Харькове

Мы решили предложить нашим читателям несколько вариантов романтических свиданий. Фото с сайта: www.sxc.hu.

Мы решили предложить нашим читателям несколько вариантов романтических свиданий. Фото с сайта: www.sxc.hu.

Досуг и еда
23 июля 2012 16:56

В последнее время харьковские фирмы по оказанию услуг придумывают все более изощренные способы проведения досуга, чтобы заинтересовать горожан.

Свидание на крыше

Где только не предлагали помочь устроить свидания, но только не на крышах многоэтажек. Предприимчивые харьковчане решили подзаработать на такой возможности, и подготовили сразу несколько предложений. Продолжительность такого свидания около полутора часов. Специально для влюбленных устанавливают столик и стулья, украшенные букетом цветов, а также приносят шампанское.

Крыши зданий специально подбираются с живописными панорамами и видом на романтические закаты солнца. В основном это высотки около 18-19 этажей, если брать во внимание техэтаж. Организаторы берут на себя заботу об охране вашего покоя, чтобы никто не побеспокоил ваш сказочный вечер. Стоимость такой услуги –  от 300 гривен с пары.

Как устроить необычное свидание в Харькове фото

Свидание на крыше обойдется в 300 грн.  Фото Виктор Ковальский.

Сказочная поездка на лимузине

Для любителей более шикарного отдыха подойдет свидание в лимузине. Влюбленная пара будет целый час колесить по улицам Харькова и смотреть на прохожих из окон шикарного автомобиля. Детали поездки заранее оговорены с водителем, в салоне играет приятная музыка и играет в бокалах шампанское. В любой момент можно попросить шофера остановить машину, чтобы купить цветы. Стоимость такой услуги 800 гривен.

Поездка на лимузине затянет на 800 гривен.  с сайта limotour.com.ua.

Конная прогулка

Более старомодный вариант – это конное свидание. Покататься вместе со своей второй половинкой на лошадях можно буквально за 100 гривен в час с человека.

Прогулка на лошадях обойдется в 200 гривен. Фото с сайта: www.sxc.hu.

Запуск небесного фонарика

Даже в обычную прогулку по парку можно добавить немного романтики. Вместе с любимой можно запустить небесный фонарик, на котором будет написано ваше желание или заветная мечта. Такой фонарик стоит около 40 гривен.

Запустить вместе небесный фонарик можно за 40 гривен.

Прогулка на лодке

Либо можно поплавать вместе не лодке и полюбоваться на водную гладь харьковских рек. Час прогулки на лодке будет стоить 25 гривен с человека.

Покататься вдвоем на лодке стоит всего 50 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях