С помощью фотошопа Патриарх Кирилл собрал больше паломников

Патриарх Кирилл отслужил литургию на площади Свободы.

Патриарх Кирилл отслужил литургию на площади Свободы.

События
13 мая 2011 13:03

Чтобы придать значимости харьковскому визиту главы Русской Православной Церкви, на фотоснимках с площади Свободы в фоторедакторе дорисовали толпу собравшихся.

Чтобы создать видимость всенародной поддержки во время визита патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Харьков, на одной из фотографий, опубликованных на сайте "Фотолетопись Украинской Православной Церкви", добавили толпу собравшихся, пишут "Комментарии".

Напомним, что Патриарх Кирилл отслужил литургию на площади Свободы. А также, что он приехал в Харьков на день рождения старого знакомого. Глава РПЦ посетил наш город на 90-летие митрополита Никодима. Помимо этого, уже сообщалось, что патриарх Кирилл проведет литургию на площади Свободы в прямом эфире.

С помощью фотошопа Патриарх Кирилл собрал больше паломников фото

В частности, на оригинале фотографии литургия с участием Кирилла, состоявшаяся 8 мая на харьковской площади Свободы, выглядела следующим образом. Фото с сайта "Комментрарии".

С помощью фотошопа Патриарх Кирилл собрал больше паломников фото 1

Однако с помощью нехитрых операций в фоторедакторе количество слушателей было визуально увеличено в 1,5-2 раза. Фото с сайта "Комментарии".

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях