Спектакль "Сублимация любви"

Афиша - Театры - Спектакль "Сублимация любви"

Афиша - Театры - Спектакль "Сублимация любви"

5 января в Доме Актера дадут спектакль "Сублимация любви".

Это рассказ о любви в стиле танго. Это творчество и это поиск. Три одиноких человека. Один из них богат как деньгами, так и годами, он известный депутат. Второй – бедный драматург, очень талантливый, умный, но боящийся отказа. Извечный страх разрушил всю его жизнь. Ему нужно твердое плечо, а иначе он погибает в безвестности. Она – красивая, перспективная, язвительная, временами устрашающе откровенная молодая писательница. Она хочет страсти, но не только… Их трое, и музыка уже играет.

Чего хочет каждый из них, к чему стремиться и каким способом решается этого достичь полностью становится известно только в самом конце спектакля.

Политик (Сергей Городецкий) хочет получить любовь этой женщины, но он не столь молод и совсем неоригинален.

Драматург (Роман Фанин) мечтает, чтобы его пьесы увидели свет, он хочет добиться их признания и ради этого даже готов пожертвовать собственным именем.

А писательница (Майя Струнникова) не согласна на половину, она хочет страсти, духовности, денег и имени.

В этой эротической, но совсем не пошлой, комедии все начинается с любовного унижения, далее стрельба с пистолета, неожиданное знакомство, радикальные перемены в жизни мужчин, после которых в игру опять вступает женщина. Заканчивается все хэппи эндом. Политик Леоне получает славу талантливого драматурга и славу великолепного любовника.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях