Pocket Music

Афиша - Концерты - Pocket Music

Афиша - Концерты - Pocket Music

9 июля 2019 в Схіd Opera состоится концерт Pocket Music.

После триумфальных выступлений на оупен-эйр  в День Музыки Схіd Opera Ансамбль возвращается  на свою "домашнюю" Камерную Сцену Схіd Opera.

Музыканты и солистка Схіd Opera Юлия Антонова приглашают вас 9 июля на свою новую программу. Будет звучать музыка трех выдающихся американских и одного украинского композиторов.

Сергей Горкуша и музыканты Схіd Opera не ищут легких путей к славе и берутся за самые интересные и самые тонкие произведения, которые требуют настоящего  чувства современной музыки и выдающегося исполнительского мастерства.

Прозвучит Pocket Symphony уже известного вам Фредерика Ржевского. С особенным настроением будет представлена Камерная Симфония для 10 солистов "Reconciliation" Ричарда Кэмерона-Вулфа. И это будет настоящий театр с интересным, неожиданным и очень глубоким  музыкальным разговором  с участием 10 солистов и их инструментов. Музыка финалиста прошлогоднего Конкурса Молодых Композиторов Схіd Opera Сергея Вилки уже не впервые прозвучит в исполнении Ансамбля Схіd Opera, но 9 июля вас, очевидно, ожидает очередной сюрприз.

Снова не обойдется без украинских премьер. В это вечер будет представлен анонс абсолютно новой программы, которая полным ходом готовится. Mr.Tambourine Man: seven poems of Bob Dylan на музыку Джона Корильяно, петь будет Юлия Антонова.

Согласитесь, тексты Нобелевского лауреата по литературе не слишком часто звучат с оперных сцен мира. Так же нечасто оперные звезды исполняют тексты легенд рока и фолка. А еще эта "парочка" практически сверстников – Боб Дилан и Джон Корильяно – получили огромную кучу премий Грэмми, да еще и по Пулитцеровской премии.

Начало в 20.30.

Pocket Music: фото 1Pocket Music: фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях