Просмотр фильма «Молода и прекрасна» на большом экране

Афиша - Клубное кино - Просмотр фильма «Молода и прекрасна» на большом экране

Афиша - Клубное кино - Просмотр фильма «Молода и прекрасна» на большом экране

17 декабря в ART-HALL пройдет показ фильма "Молода и прекрасна" на большом экране.

Просмотр фильма «Молода и прекрасна» на большом экране: фото 1Просмотр фильма «Молода и прекрасна» на большом экране: фото 1 ART-HALL

Произведение "Молода и прекрасна" режиссера Франсуа Озона вышло в 2013 году. Картина имела огромный, невообразимый успех и была номинирована на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля.
Фильм "Молода и прекрасна" пропитан атмосферой французских галантных, изысканных интриг, связей, игр и манипуляций. В фильме можно заметить не только центр сюжетной линии – эмоции и действия главной героини, но и также чувства других, не менее интересных персонажей.

Смотреть фильм "Молода и прекрасна" пикантно и любопытно, поскольку холодность, равнодушие, хладнокровность и одновременная страсть, порыв, влечение героини делают фильм непохожим ни на какие другие картины.


ПРОГРАММА

- 13.30-14.00. Сбор участников встречи.
г. Харьков, ул. Куликовская (Мельникова),6
Оригинальное по композиции трехэтажное здание с башней на углу, напоминающее средневековый замок, левое крыло, вход с улицы, кинозал ART-HALL,
10 мин. пешком от метро "Площадь Конституции" (бывш. Советская)

14.00-16.00. Просмотр фильма "Молода и прекрасна" на большом экране...

Изабель не так проста, как кто-то может себе вообразить. История начинается с того, как главная героиня отдыхает на море, нежась на солнце, купаясь в чистой, морской воде. Во время своего отдыха она знакомится с милым парнем и лишается с ним девственности. Но на самом деле, история только начинается. Изабель понимает, что тяга к вожделению и наслаждению любви у нее необычным образом возрастает, не знает границ и дает о себе знать все чаще и чаще. Поэтому, вернувшись с отдыха в свой родной город Париж, она принимает решение зарегистрироваться на сайте знакомств и встречаться с пожилыми, богатыми клиентами, но совсем не ради финансовой выгоды, а для собственного наслаждения.

Смотреть онлайн в качестве "Молода и прекрасна" – это попасть в некую двойную игру, которая, неизвестно чем обернется не только для самой Изабель, но и для ее семьи.

- 16.00-17.00. Обсуждение просмотренного фильма.

- 17.00-18.00. Эзотерическая программа.
Гадания на картах ТАРО.

ПРОВОДИТ: астролог, таролог, целитель, Ирина Ляшенко.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
- 50 грн/чел.

Приглашаются все желающие.

Общественное Движение "МЫ ВМЕСТЕ".
КОНТАКТЫ:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях