Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash)

Афиша - Еда - Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash)

Афиша - Еда - Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash)

9 июня 2019 в усадьбе "Наша дача" пройдет "Пикник на Даче".

Гостей ждет: 

Фудкорт мечты: любимые городские десерты у Городское кафе 16/54, знаменитые круассаны и коктейли от ZUZU brasserie, Pizza и Bellini от Итальянская Редакция 2, Дачный гриль и домашнее мороженое (НАША ДАЧА / asha Dacha), Чеховская классика (Чехов (Chekhov restaurant), Moskvich Bar & Burger.

Развлечения для тех, кому от 2 до 92: детский лагерь, большие игры, барахолка добра, прически и стрижки, мастер-классы и лекторий.

Музыкальная сцена: вкусный future jazz от New Brain Trio и хулиганский hip-hop от Alina Pash, которая представит дебютный альбом ПИНТЯ.

Организаторы делятся подробностями предстоящего мероприятия:

"Как у всех, только лучше – с таким девизом движется наша Итальянская Редакция 2 на пути к совершенству. На Пикнике ребята будут готовит пять любимых видов пиццы и откроют бар с bellini и negroni на свежем воздухе. А самое главное – объединятся с нашим бренд-шефом Vova Tashaev для фуд-пейринга на нашем Chef`s Table. Готовы к идеальным сочетаниям, amore?

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 1Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 1 Наша дача, загородная усадьба

На пути к совершенству Городское кафе 16/54 находит свой баланс – готовит и свои самые вкусные тортики для сладкоежек, и хэлси десерты из полезных ингредиентов для любителей ЗОЖ. 

Лемон-демон или raw конфета? 

Красный бархат или чиа с манго? 

На чьей стороне в этот раз окажетесь вы?

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 2Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 2 Наша дача, загородная усадьба

Место, где широко раскрываются глаза и бушует страсть – это наш Chef`s Table, за который мы приглашаем всех, кто к еде не равнодушен. На десятом Пикнике на Даче бренд-шеф Vova Tashaev и бренд-сомелье Дмитрий Сапрыкин (Dmitry Saprykin) устроят фуд-пейринг закусок и вина. У них совпало 4 пары, которые отправят вас в романтическое путешествие по Италии – за последними артишоками из Сицилии, трюфелем из Умбрии и розовым игристым из региона Эмилия-Романья. La vita e bella, никаких сомнений!

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 3Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 3 Наша дача, загородная усадьба

Любимые повара уходят в лес. В поисках совершенства они нашли идеальное место для запекания барашка на вертеле, а еще шашлыка, морепродуктов и овощей на гриле. А чтобы у открытого огня было не так жарко, кондитеры НАША ДАЧА / Nasha Dacha будут готовить самое домашнее мороженое и легкие сорбеты. Рожок счастья достанется всем — и самым маленьким гостям, и тем детям, которые прячутся внутри взрослых.

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 4Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 4 Наша дача, загородная усадьба

В поисках совершенства мы путешествуем, пробуем, учимся, изобретаем и делимся с вами самым лучшим, что у нас есть. И в этом году уже в десятый раз соберем любимые блюда на одном фуд-корте.

ZUZU brasserie отправляется в Средиземное море, наполняя питы идеальным хумусом, и сочетает несочетаемое в круассан-доге, а Городское кафе 16/54 собирает самые вкусные десерты из всех стран мира.

Чехов (Chekhov restaurant) удивляет японскими суши и французскими устрицами, а НАША ДАЧА / Nasha Dacha всегда дарит чувство дома – делает классический шашлык и целого барашка на вертеле.

Moskvich Bar готовит самые вкусные и космополитичные бургеры, а Итальянская Редакция 2 придумывает итальянскую пиццу заново. А еще в коллаборации с Vova Tashaev делает фуд-пэйринг закусок и вина на понтоне, который станет нашим Chef`s Table.

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 5Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 5 Наша дача, загородная усадьба

Делиться знаниями, мыслями, мечтами – мы это так любим.

А еще любим людей, которые делятся самым сокровенным. 9 июня мы пригласили на Пикник на Даче Героев, которые нас вдохновляют, рассказать свои истории. Дима Запорожец теперь знает, как открыть отель на любимом острове, блогер Ксюша Марченко – как создать travel-проект, коуч по счастью Илона Демёхина – как перестать стесняться, а основательница Kharkiv Zero Waste: кампанія за ресайклінг Anna Prokaeva – как нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за окружающую нас природу.

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 6Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 6 Наша дача, загородная усадьба

Там, где можно не узнать себя в зеркале и раскрыть свою сексуальность.

Зона для взрослых на Пикнике – это место, где мужчин ждут барберы из Frisor Barbershop Kharkiv, женщин – плетение косичек от G.Bar Kharkov, а пары – уже крепкие или только что совпавшие – лекции от свадебного агентства, фото-зоны и квесты. 

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 7Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 7 Наша дача, загородная усадьба

Делиться с другими счастьем, эмоциями, мечтами и лучшим, что у нас есть — именно это и делает нас людьми. И в этом круговороте есть совсем маленькие мечты, которые осуществить очень легко — это мечты деток из малоимущих семей.

С помощью социальной службы мы собрали 9 писем, в которых они просят нас с вами о простых вещах — велосипед, гитара или электронная книга. Давайте исполним их мечты и завоюем их доверие?

Приглашаем вас поучаствовать в барахолке добра, которая пройдет в рамках Пикника на Даче. Мы вместе соберем средства, чтобы исполнить их мечты, и обязательно поделимся с вами фотоотчетом с счастливыми лицами деток. 

Ведь делиться — это так здорово".

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 8Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 8 Наша дача, загородная усадьба

Вход до 17:00 – 100 грн.

Вход после 17:00 – 300 грн.

Дети до 10 лет бесплатно.

Мероприятие в Фейсбук

Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 9Десятый пикник на "Даче" (+выступление New Brain Trio и Alina Pash): фото 9 Наша дача, загородная усадьба

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях