Дизайн-маркет SlowMarket

Афиша - Другие мероприятия - Дизайн-маркет SlowMarket

Афиша - Другие мероприятия - Дизайн-маркет SlowMarket

23 и 24 февраля 2019 на "Механике" пройдет дизайн-маркет SlowMarket.

На ярмарке можно будет увидеть вживую те вещи, которые вы давно присмотрели в Инстаграм, а также пощупать, примерить или заказать в другом цвете, размере, количестве.

В ассортименте: одежда и аксессуары от украинских дизайнеров, домашний декор и украшения ручной работы, эко-косметика и детские товары.

Вы сможете запастись подарками к 8 марта, не спеша прогуливаясь под диджей-сет, пообщаться с дизайнерами, выпить кофе с крафтовыми сладостями, посетить мастер-класс по акварели или лекцию по психологии.

Мастер-классы в рамках SlowMarket:

– 23 февраля (суббота) 13.00 Мастер-класс по керамике. Для взрослых лепка из глины — прекрасный способ релаксации, отличный вариант для хобби и развития своих способностей. На мастер-классе вы сможете попробовать себя в этом ремесле и сделаете керамическую фигурку. Цена: бесплатно.

– 24 февраля (воскресенье) в 12.00 Мастер-класс по графике. Для тех кому больше по душе лаконичность черно-белой графики и эстетика тату. Стоимость: бесплатно.

– 24 февраля (воскресенье) в 13.00 Мастер-класс по пастели. С помощью пастели создаются красочные и яркие картины. Вы сможете попробовать себя в этой технике живописи. Стоимость: бесплатно

Регистрация на все мастер-классы обязательна. Принять участие без регистрации возможно только при наличии свободных мест. Регистрации по ссылке.

– 24 февраля (воскресенье) в 12.30 Мастер-класс по приготовлению шоколада "с нуля" от бренда Lisova. Вы сможете приготовить молочный шоколад, увидеть, из каких ингредиентов он состоит, как их правильно выбирать, какие формы можно придавать шоколаду. Каждый участник сам сделает плитку шоколада с начинкой на свой вкус. Стоимость 120 грн. Продолжительность около 1.5 часа. Регистрации по телефону 0970853412 или 0500635519.

Кроме того 23.02 с 12.00 до 15.00 у шаржиста студии Ультрамарин вы сможете нарисовать свой забавный портрет. Стоимость: 100 грн

Что: дизайн-маркет SlowMarket

Где: арт-заводе Механика

Когда: 23-24 февраля

Вход: 20 грн.

Мероприятие в Фейсбук

Дизайн-маркет SlowMarket: фото 1Дизайн-маркет SlowMarket: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях