ТОП-10 самых читаемых харьковских новостей 2011 года

Специально к Новому году корреспонденты "В городе" решили составить подборку из самых популярных материалов, которые публиковались на портале.

Какие новости харьковчане больше всего читали в 2011 году? Фото dipnn.ru.

На протяжении всего 2011 года в Харькове произошло огромное количество всевозможных событий, которые мы освящали в нашей новостной ленте. Специально к Новому году корреспонденты "В городе" решили составить подборку из самых читаемых материалов, которые публиковались на портале.

Мы писали о спортивных событиях, чрезвычайных происшествиях, новости из культурной жизни нашего города, затрагивали социальную тематику, политику и криминал. Какие происшествия и события больше всего обратили на себя внимание наших читателей, можно узнать из подборки самый читаемых новостей за 2011 год.

ТОП-10 самых читаемых новостей:

На первом месте оказалась заметка, в которой мы предлагали нашим читателям выбрать ТОП-10 лучших музыкальных групп Харькова. "В городе" решил дать посетителям нашего портала уникальную возможность определить наилучших из харьковских музыкантов, а также внести свои предложения в этот список. Для этого даже было создано специальное голосование. По его результатам стало известно, что лучшим музыкантом харьковчане признали Сергея Бабкина.

Лучшим музыкантом харьковчане признали Сергея Бабкина. Фото: Alex Flock.

Следом за ней идет новость о том, что мужчина до смерти забил любовника своей жены. В лесополосе города Лозовая, неподалеку от гаражно-строительного кооператива, прохожие нашли труп 57-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти.

Опрашивая жителей одного из домов, находящегося неподалеку от лесополосы, вышли на женщину, которая, как, оказалось, стала свидетелем того, что предшествовало трагедии. Она видела, как в лесополосу направлялись мужчина и женщина, а вслед за ними, шел еще один человек. Мужчина уже имел проблемы с законом, поэтому правоохранителям был знаком. По его словам, убивать он никого не хотел, а лишь желал проучить любовника своей жены.

За убийство мужчине светит 15 лет тюрьмы. Фото из архива "КП".

Третью позицию занимает еще одна "голосовалка". В этой заметке, мы предлагали нашим читателям выбрать ТОП-10 начинающих музыкальных групп Харькова. Мы решили представить на суд нашей читательской аудитории довольно своеобразные музыкальные коллективы. По результатам этого голосования стала известно, что харьковчанам больше всего нравится группа "We are!!!".

Харьковчанам больше всего нравится группа "We are!!!".

Четвертой идет новость о том, что во время матча "Металлист"-"Сошо" на стадионе убили болельщика. Во время футбольного матча на трибунах в 17-м секторе произошла потасовка, в результате которой сильно избили одного парня. После этого он был вынесен на носилках. Медики госпитализировали его в 4-ю неотложку. Где он чуть позже и скончался.

Во время футбольного матча на трибунах в 17-м секторе произошла потасовка.

Пятое место досталось заметке про теракт в Харькове. На месте взрыва в центре города, прогремевшего 13 октября, нашли записку, этому дано официальное подтверждение. Однако о ее содержании пока ничего неизвестно. Начальник облуправления МВД Виктор Козицкий не стал отвечать на этот вопрос, сославшись на то, что делом занимается СБУ.

На месте взрыва в центре города, прогремевшего 13 октября, нашли записку.

На шестой позиции оказалась статья, в которой описаны самые жуткие, страшные и темные места Харькова. Специально для приезжих, а также коренных жителей города, мы решили собрать список самых неприятных парков и зданий, которые стоит обходить стороной.

В каждом городе есть не только достопримечательности и красивые места, куда обязательно водят всех родственников и друзей, которые приехали в гости. Везде есть "райончики", которые стоит обходить стороной. В Харькове их достаточно много.

Самые жуткие, страшные и темные места Харькова.

Седьмое место у новости о том, как милиционеры восемь часов избивали юную харьковчанку. По словам 22-летней Натальи Кравцовой ее восемь часов держали в райотделе и били, требуя подписать объяснительную записку. При этом милиционеры якобы вымогали 3 тысячи гривен за уничтожение пояснительной.

Милиционеры восемь часов избивали юную харьковчанку. Фото из архива "КП".

Восьмым идет еще одно голосование. В нем мы предлагали выбирать лучших из харьковских музыкантов, по мнению читателей нашего портала. В этот раз в голосовании участвовали только те музыкальные коллективы, которые предложили сами читатели "В городе". По его результатам победа досталась группе "Сенс".

Победа досталась группе "Сенс".

Девятая позиция у шокирующей истории, рассказывающей о том, как в ночном клубе во время пенной вечеринки убило током 16-летнюю девушку. Во время пенной вечеринки в Волчанске в ночном клубе "Встреча", произошла трагедия. От удара током на месте скончалась молодая посетительница кафе.

Очевидцы рассказывают, что растаявшая пена превратилась воду, и весь танцпол был мокрый, посетители естественно разулись и ходили босыми ногами. Среди них была и 16-летняя Ирина Спечак, девушка танцевала на танцполе, как вдруг ее ударило током. Пытаясь помочь упавшей на землю девушке, люди делали ей искусственное дыхание и как-то пытались привести ее в чувство, однако было уже поздно, девушка была мертва.

В ночном клубе во время пенной вечеринки убило током 16-летнюю девушку.

Последняя, но не самая скучная статья, про 10 самых интересных фактов о харьковском метро. О харьковской подземке ходит немало слухов и легенд: говорят, что существует метро-2, а  под тоннелями - разнообразные огромные бункеры, подземные строения со всем необходимым для людей на случай ядерной войны, а еще якобы горожане время от времени видят призрак на "Советской". Об этом, а также о том, каким могло быть харьковское метро, и шла речь в нашей десятке самых интересных фактов о харьковском метрополитене.

"Ботанический сад" должен был строится, как наземная станция-мост.

Спасибо, что весь этот год вы были вместе с нами и читали новости на нашем портале!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в , и на !!!

Последние новости