Не люди, а звери: под Харьковом односельчанин убил старушку, а неизвестные в масках связали пенсионера

Новость - События - Не люди, а звери: под Харьковом односельчанин убил старушку, а неизвестные в масках связали пенсионера

Новость - События - Не люди, а звери: под Харьковом односельчанин убил старушку, а неизвестные в масках связали пенсионера

События
05 апреля 2017 12:34

4 апреля полицейские задержали 44-летнего жителя поселка Слобожанское, которого подозревают в убийстве.

Несколько дней назад в полицию поступило сообщение от женщины о том, что она обнаружила в доме тело своей 83-летней бабушки с колото-резаными ранами.

Установлено, что мужчина пришел в квартиру пенсионерки, и между ними возникла ссора. Тогда гость выхватил нож и нанес смертельные ранения старушке, после чего покинул дом.

"Мужчине вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", – сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Также в пресс-службе Нацполиции сообщают о нападении на пенсионера в поселке Золочев.

Инцидент случился 4 апреля около 6:30 утра. Трое неизвестных мужчин в масках ворвались в дом 70-летнего мужчины. Они связали хозяина, забрали ноутбук и ювелирные изделия.

"Следователями открыто уголовное производство по части 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Принимаются меры для установления местонахождения и задержанию лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления", – сообщили в полиции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Внимание, розыск: в Харькове ищут опасного преступника

Взрыв в питерском метро: рассказ харьковчанки из того самого поезда

Вынужденное новоселье: часть харьковских семей выселят из-за строительства метро

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях