Харьковских бойцов наградили за оборону Мариуполя

Фото facebook.com/police.kharkov

Фото facebook.com/police.kharkov

События
12 февраля 2016 11:30

Бойцов батальона милиции особого назначения "Харьков" наградили грамотами и медалями, сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

Согласно приказу командира оперативно-тактической группировки "Мариуполь" 12 бойцов получили медали "За оборону Мариуполя", 25 - благодарности.

Полицейские, для которых это уже вторая ротация в секторе "М" после реорганизации, выполняют обязанности по охране стратегически важных объектов, борются с преступностью.

Харьковских бойцов наградили за оборону Мариуполя фото

Фото facebook.com/police.kharkov

Харьковских бойцов наградили за оборону Мариуполя фото 1

Фото facebook.com/police.kharkov

Харьковских бойцов наградили за оборону Мариуполя фото 2

Фото facebook.com/police.kharkov

В Мариуполе несут службу 100 бойцов батальона полиции особого назначения "Харьков". С ноября прошлого года после объединения батальонов "Слобожанщина", "Харьков-1" и роты "Харьков-2", силами вновь подразделения совместно с оперативно-тактическим группировкой были успешно проведены несколько спецопераций.

За это время они задержали семь человек, находившихся в розыске, передали 22 человека в СБУ для проверки на причастность к участию в незаконных вооруженных формирований. Бойцы батальона "Харьков" провели проверку более 7000 местных жителей, 600 транспортных средств, трех тысяч зданий.

Как отмечают в штабе сектора "М", бойцы батальона проявили себя с профессиональной стороны, они всегда действуют оперативно и дисциплинированно.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

В мэрии обещают: в Харькове начнут выбрасывать мусор "по-европейски"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях