Ресторан-паб "BUSHEL"

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

"Bushel" - это место, где люди начинают ценить простые радости жизни. Где еще на Салтовке можно душевно попить свежего пива и поговорить с приятелями "о жизни", как в ресторане "BUSHEL"? Где еще в Харькове так обильно и по-домашнему вкусно накормят, как в пабе "BUSHEL"? Где еще в Харькове сотрудники ресторана так же искренне радуются спортивным победам, как болельщики, которые пришли на трансляцию очередного футбольного матча, как в "BUSHEL"?

"BUSHEL" - это место без галстуков, где можно громко смеяться и даже покричать, болея за любимую команду во время спортивных трансляций, выпить пива, играя в бильярд, поужинать с друзьями, пообедать с коллегами, уютно провести время всей семьей в выходные дни, отметить день рождения, девичник, мальчишник, свадьба или корпоративный праздник. А если Вас интересует уединенное общение, будь это романтический ужин или деловая встреча, то в Вашем распоряжении - VIP-зал.

Законы ресторана "BUSHEL" - доброжелательность, честность и уважение, которые распространяются на наши отношения не только с гостями, но и с партнерами! Мы всегда открыты к диалогу с Вами! Учитываем Ваши пожелания и настроение!

"BUSHEL" постоянно проводит различные конкурсы и беспроигрышные интерактивы! На каждый день мы разработали для Вас специальные предложения. И обещаем, что демократичность цен Вас приятно удивит!

"BUSHEL" влюблен в своих гостей и знает, что это взаимно" 

Время работы: с 12:00 до 23:00.

Вконтакте 

Instagram  

facebook 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника по Email

Компании рядом

Загрузка...