Музей секса и сексуальных культур мира

Рейтинг заведения

4.0
#14
из 16 предприятий в рейтинге категории Музеи

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
3
Хорошо
1
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
1

О компании

Научно-просветительский музей сексуальных культур мира — единственный в Украине музей, посвященным истории сексуальных отношений.

Музей был основан в 1999 году стараниями сотрудников кафедры сексологии Харьковской медицинской академии последипломного образования. За основу экспозиции взяли частную коллекцию профессора Валентина Валентиновича Кришталя.

Посетив постоянную  экспозицию, Вы узнаете всё об отношениях между мужчиной и женщиной в различные исторические эпохи и в различных этносах. По мнению большинства посетителей, намного интереснее ходить по залам музея в сопровождении экскурсовода. Экскурсовод расскажет много познавательного: как развивались отношения полов, что влияло на их сексуальную жизнь и т.д.

В музее всего 10 залов. Каждый зал обставлен экспонатами сексуальных культур отдельного этноса. Представлена Греция, Рим, Индия, Япония, Китай, страны Европы, Америки, Африки. В музее много пикантных статуй и картин, которые полностью раскрывают тему экспозиции. Наполненность последнего зала рассказывает о взаимоотношениях полов в нашей современности.

Внимание: посетить все залы музея могут желающие в возрасте от 18 лет. В зал для подростков вход с 15 лет.

Время работы: ежедневно 11:00–19:00.

Музей секса и сексуальных культур мира фото
Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника по Email

Компании рядом

Загрузка...